Unlock Sony Xperia V LT25i

  • Автор темы алексей13
  • Дата начала
А

алексей13

Гость
можно ли у вас разблокировать по имейлу от опиратора велком белорусь
 

Akoya

Пользователь
Приветствую, обнаружил здесь уже существующую тему и решил просто продолжить её вместо создания новой.
Я так же являюсь обладателем данной модели и так же нуждаюсь в разблокировке по IMEI.
Уже выяснил что телефон просто привязан к сети, оператор похоже испанский( точно не знаю, после отсоединения батареи пишет на испанском языке), ирландскую сим- карту принимает без проблем. Сделал скриншот "Sim Lock"- но почему- то не могу вставить здесь, требует только ссылку на файл, похоже с компьютера загрузить нельзя,так что просто выпишу здесь все с скриншота

Итак, что есть:
IMEI: 355101055832924

Sim Lock:
[x] Network 5
[ ] Network subset 0
[ ] Service Provider 0
[ ] Corporate 0
[ ] Sim 0

Я уже оставлял запрос на главной странице(http://www.imei-server.ru/product-614-sony-xperia-kod-razblokirovki.html

пост: 12.04.2014 22:42:11)


Если понадобится дополнительная информация- требуйте.
Благодарю за Ваше время
 
Последнее редактирование модератором:

Akoya

Пользователь
Коды пришли уже на четвертый день заказа. Все рабочие- смартфон разблокирован(Xperia V). Очень злился на людей, стыдно признавать- но я считал что они одни из многих обычных "разводящих" в нете, но надо отдать должное- вместо трат времени на пререкания люди просто работают. Спасибо!
Может одно пожелание(относится к смене тарифов), сразу анонсировать изменения в работе/тарифах(как случилось с подъемом цен из-за провайдера) на главной странице/странице разблокировок. Уверен что многие нервничали, я в том числе.
Спасибо за работу еще раз
 

Iguana

Модератор
Спасибо за отзыв! При возможности обязательно учтем ваше пожелание.
 

eska1981

Пользователь
Здравствуйте
Заказ "Sony Xperia / SonyEricsson код разблокировки" успешно обработан.
352266056301980
Результат: NCK: 7460943965213911 SPCK: 1572649975643713 NSCK: 9254907955497806 CCK: 8368383490769595
но телефон не разблокируется что то при введение любого из кодов пишет неверный\


 

Iguana

Модератор
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сайта support@imei-server.ru для уточнения вашего вопроса, в письме обязательно укажите ваш логин на сайте и ИМЕЙ вашего заказа.
 

Shirka

Пользователь
Ребрендинг Sol21 в Lt25i

вопрос технического плана все того же sol21....есть проблема при ребрендинге оного (с помощью флеш тул -оригинальные прошивки). При прошивке на lt25i ( SONY_XPERIA_LT25i_9.2.А.2.5_Russia.ftf) он перестает видеть сети хотя уже разлочен кодом (при проверке состояния- локов также нет) а также не отображает свою внутреннюю память.... если вопрос памяти решается путем дошивки из родной ау прошивки файла partition....то с сетью не могу решить вопрос никак, пробовал по разному и с кэшем и с дата и без, подшивал от родной прошивки baseband -результата нет.... Только при полной перешивки обратно в sol21 (SOL21_9.1.D.0.401_KDDI_JP.ftf) работает полностю... суть вопроса поможет ли разблокировка бутлоадера для полно-функционального ребрендинга? Если кто либо знает пути решения подскажите пожалуйста....думаю похожая ситуация будет и с Sol22, Sol23...в свою очередь постараюсь сделать видеоматериал.
 
Сверху