Требуется активация Bold 9930

Mikeline

Пользователь
Здравствуйте, не могу найти на форуме решение своего вопроса, а именно: на главном экране (на рабочем столе смартфона) в самом верху, где показан уровень сигнала и заряд батареи, имеется надпись- ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ. При перезагрузке аппарат пишет что выполняется активация, но потом говорит что невозможно и обратитесь к поставщику услуг. Симкарта работает, вайфай тоже, АРРStore работает. Телефон от SPRINT. Код ##000000 не подходит. Подскажите пожалуйста как активировать.
 

Mikeline

Пользователь
Вам нужен SPC код для входа в инженерное меню (стандартный 000000 не подойдет для Sprint телефонов), заказать его можно тут
Вчера заказал, Но пришел ответ что кода нет. Я повторил заказ. Скажите, я правильно заполнил форму заказа, нужен IMEI и PIN?
 

Mikeline

Пользователь
При заказе первый раз я указал MEID код (18 знаков), а второй раз - IMEI (15 знаков), я затруднялся определить какой надо.
 

Mikeline

Пользователь
Сделал заказ SPC кода сегодня опять, указал МЕИД который начинается на 268, буду ждать, может повезет.
 

Mikeline

Пользователь
Пришло сообщение -нет кода в базе. Есть ли еще какой способ?
 

Iguana

Модератор
Пробовали по разным базам. Ответ один - нет кода. Единственный вариант - найти нормальный СЦ, который сможет сделать это оборудованием.
 
E

edu775

Гость
Активация Blackberry 9930 Sprint

Напишите, получилось ли у кого-нибудь активировать BB9930 Sprint при помощи SPC/MSL кода?
 
Сверху