Samsung Gravity Touch SGH T669 не редактируются APN

rybshik

Пользователь
Здравствуйте,
Имеется Samsung SGH T669Y (AWS) от канадского оператора Mobilicity. Я его разлочил удалённо, без проблем. Голос теперь работает, а вот интернет/wap прописан на Mobilicity. Не могу поменять этих настроек.

Иду в Admin Menu *#6984125*# -> Network Settings -> Connection -> Network Profiles. Там прописана точка доступа APN для этог оператора. Доступно только для чтения , не редактируется. Могу создать новую, но при запуске мобильного браузера нельзя выбрать эту новую. Браузер пытается выйти в интернет с использованием профиля по умолчанию с APN оператора Mobilicity.

Как решить проблему?

Можно ли как-то перешить телефон без специального железа (боксов и коробок всяких :), а только через родной USB-кабель? Хотя бы прошивкой T-mobile или ещё лучше generic
Спасибо

Samsung Gravity Touch
MODEL: T669USKJ1
UNFREEZE: 83630428
NETWORK: 58516960
SUBSET: 00000000
SP: 00000000
CP: 00000000
SIMLOCK: 12369874
PHONELOCK: 12369874
 
Последнее редактирование модератором:

IMEI-Server

Модератор
Не советуем рисковать самостоятельно, пробуйте найти специалиста который сможет прошить другой прошивкой, и в случае неудачи восстановить телефон.
 

rybshik

Пользователь
Не советуем рисковать самостоятельно, пробуйте найти специалиста который сможет прошить другой прошивкой, и в случае неудачи восстановить телефон.
У меня в радиусе 100 км таких специалистов нет. Мне проще и дешевле рискнуть телефоном за 50 долларов, чем куда-то ехать к специалисту.
 
Сверху