Samsung Galaxy S4 SGH-M919 UD разблокировка по IMEI

dinasergeevna

Пользователь
Уважаемые форумчане! Мне на День рождения родственники из США прислали смартфон Samsung Galaxy S4 SGH-M919 UD. Недолго длилась моя радость - выяснилось, что телефон залочен на T-Mobile. Я написала письмо в Т-Мобайл с просьбой выслать мне unlocking code. Объяснила, что живу в Украине и здесь Т-Мобайла при всем желании нет.
Отдавать на перепрошивку незнакомым программистам не хочу - боюсь, что навредят телефону.
Хочу узнать, насколько эффективен код, который можно приобрести здесь на сайте и не заблокируется ли вновь телефон, если придет обновление андроид?
Заранее благодарю за советы и личный опыт!
 
D

d.potapov

Гость
Уважаемые форумчане! Мне на День рождения родственники из США прислали смартфон Samsung Galaxy S4 SGH-M919 UD. Недолго длилась моя радость - выяснилось, что телефон залочен на T-Mobile. Я написала письмо в Т-Мобайл с просьбой выслать мне unlocking code. Объяснила, что живу в Украине и здесь Т-Мобайла при всем желании нет.
Отдавать на перепрошивку незнакомым программистам не хочу - боюсь, что навредят телефону.
Хочу узнать, насколько эффективен код, который можно приобрести здесь на сайте и не заблокируется ли вновь телефон, если придет обновление андроид?
Заранее благодарю за советы и личный опыт!
NCK код для Samsung снимает все типы блокировок с телефона пожизненно, при обновлении телефон не может снова стать залоченым.
Если телефон не прошивался ранее, код сработает без проблем.
 

dinasergeevna

Пользователь
d.potapov, спасибо за ответ! Я рада, что не придется возвращать телефон обратно.
Телефон ранее не прошивался, как его купили, так он пока и есть.
Скажите, какова разница между перепрошивкой телефона и разблокированием его с помощью unlocking code? Смогу ли я пользоваться программами на русском языке, если разблокирую телефон с помощью кода?
Заранее благодарна!
 
D

d.potapov

Гость
d.potapov, спасибо за ответ! Я рада, что не придется возвращать телефон обратно.
Телефон ранее не прошивался, как его купили, так он пока и есть.
Скажите, какова разница между перепрошивкой телефона и разблокированием его с помощью unlocking code? Смогу ли я пользоваться программами на русском языке, если разблокирую телефон с помощью кода?
Заранее благодарна!
Код разблокировки только снимает блокировку оператора.
После снятия лока нужно в телефоне активировать русский язык.
 

dinasergeevna

Пользователь
d.potapov, помогите мне решить вопрос по организации оплаты. Может ли мой брат, который живет в США, произвести оплату за разблокировку телефона вместо меня? Я должна ему понятно объяснить, что необходимо сделать и как. У меня также в наличии есть две фотографии, где есть IMEI телефона и еще данные под аккумулятором телефона.[HIDE=0]
3264x1836(731.21 kB)[/URL] хостинг изображений[/IMG][/HIDE]

[HIDE=0]
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

dinasergeevna

Пользователь
d.potapov, я вчера в 15-45 отправила письмо на support@imei-server.ru, но мне ответ до сих пор не пришел. Как Вы думаете, не оставят ли мой вопрос без внимания?

Мой брат сказал, что может за меня оплатить, но я должна ему объяснить, как это правильно сделать.
 

dinasergeevna

Пользователь
[FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Получила сегодня на почтовый адрес коды разблокировки. Там их несколько. Подскажите, какой именно мне нужно ввести, если при включении смартфона на темном фоне высвечивается посередине поле для ввода, а под ним кнопки Unlock и Dismiss?
[/FONT]Мне пришли NETWORK, PROVIDER, SUBPROVIDER, DEFREEZE, EXTRA


 

dinasergeevna

Пользователь
ввела defreeze код, телефон написал Network unlock succesfull.
Пришло сообщение от украинского оператора, SIM которого я вставила в смартфон. Это значит, что теперь я могу пользоваться любыми мобильными операторами и он откреплен от T-Mobile навсегда?
 

dinasergeevna

Пользователь
Ура! Спасибо Вам большое! Пойду напишу на общую стену. Буду Вас рекомендовать своим друзьям:)
 

dinasergeevna

Пользователь
Добрый день! Уже вторые сутки пользуюсь разблокированный телефончиком - очень довольна.
Столкнулась с ситуацией, что на моем телефоне отсутствует возможность установить русский язык. Может Вы подскажете мне, если в курсе, есть ли программы, которые позволяют устанавливать русскую клавиатуру хотя бы для работы с интернет?
 

admin

Администратор
с прошивкой, русификацией, восстановлением не поможем, нам доступны только удаленные услуги, но в разделе Маркет, можете создать тему на основе других с указанием своего города и сути проблемы, возможно кто-то из мастеров сможет прошить.
 

zeko

Модератор
Разблокировка Samsung GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile USA

Разлочка Samsung GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile USA по IMEI

В этой теме можно обсудить, задать вопрос и почитать отзывы по анлоку мобильного телефона Samsung GALAXY S4 SGH-M919 от оператора T-Mobile USA ( США ).

Заказать unlock можно по ссылке -


Полезная информация по разлочке Самсунга:


  1. Инструкция по разлочке Samsung GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile USA по IMEI;
  2. Инструкция по вводу кода разлочки в устройства Samsung;
  3. Общая информация по Разблокировке Samsung от Оператора.

Предлагаем 2 отличные возможности - получить код бесплатно и даже заработать


1. Заработать $50.

Вам необходимо:

  1. Связаться с администрацией нашего ресурса по e-mail - support@imei-server.ru;
  2. Снять видео в качестве FullHD полного процесса разлочки мобильного телефона и предоставить нам видео файл. Главное условие - хорошее качество, снимать на белом фоне, всё должно быть в фокусе;
  3. После получения файла и одобрения администрацией мы вернем оплату за код и доплатим разницу, оплата необходима как гарантия получения нами видео.

2. Получите код бесплатно.

Что нужно сделать:

  1. Зарегистрироваться на сайте;
  2. Создать тему на форуме;
  3. В теме указать: логин на сайте, IMEI, модель, страну/оператора на которого залочен;
  4. Выложить на обменник (например FotoLink.su) фото экрана с запросом кода и фото задней части (под аккумулятором), ссылки вставить в тему;
  5. После создания темы сделать минимум 3 репоста в разные социалки, ссылки вставить в тему (закрыть тегом HIDE).

Перед оформлением заявки обязательно уточните актуальность предложений.
 
Последнее редактирование модератором:

nikolay2680

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile USA

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помощи в данном вопросе: Необходимо понизить версию прошивки для GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile. У меня версия 4.4.4. Получил код, телефон не разблокиров. Хочу попробовать понизить прошивку. Помогите с прошивками для данного телефона. contakt80@inbox.ru
 

nikolay2680

Пользователь
Re: Разблокировка Samsung GALAXY S4 SGH-M919 T-Mobile USA

Прошу прощение за глупый вопрос неделю искал не нашёл пожалуйста ткните в ссылку. Где сама прошивка.
 
Сверху