Разлочка модема HP hs2434

mif

Пользователь
Добрый день, я в США купил refurbished ноутбук HP Pavilion dm1 на Windows 8, 64 bit (если это важно). В нем встроена залоченная на T-mobile карточка - HP hs2434 - вроде как это переименованный Хьюлетом 3G модем - Sierra Wireless AirPrime MC8xxx. Я понадеялся, что программа DC Unlocker опознает родителя и разблокирует мне модем. Я купил 10 кредитов, и установил программу, но DC Unlocker пишет "Модем не найден". Вы как-то можете мне помочь?
У модема IMEI: 353233050116706
Мой логин: mif
Прикладываю скриншот экрана, где ноутбук просит код с СИМ картой МТС и фото наклейки с точным названием ноутбука:




С уважением, Михаил
 

mif

Пользователь
Полное имя:
HP hs2434 Mobile Broadband Module
Описание устройства:
Универсальный адаптер мобильной широкополосной сети
ИД оборудования:
USB\VID_03F0&PID_4B1D&REV_0002&MI_05
USB\VID_03F0&PID_4B1D&MI_05

Что еще можно сообщить я даже не знаю.
 

mif

Пользователь
Вы меня озадачили. Это встроенное устройство, сделанное в виде Mini PCI-E карточки. Полностью называется HP hs2434 Mobile Broadband Module. Как я уже писал скорее всего это перелицованный фирмой HP модуль Sierra Wireless WWAN MC8xxx. Что-то типа такого:
Спасибо вам за желание помочь, но я не понимаю что от меня требуется. Вот здесь [HIDE=0]http://h30434.www3.hp.com/t5/Wirele...-module-is-locked-and-requires-a/td-p/2377397 [/HIDE]например обсуждается такая же беда как и у меня, но человеку просто советуют в T-mobile обратится. Понятно что я этого сделать не могу...
 

mif

Пользователь
Очень жалко. А NCK Коды по базе HP или у T-mobile затребовать у вас тоже нет возможности? Естественно я готов все оплатить. Просто ноутбук покупался только из-за наличия встроенного модема и обидно что он лишается основного достоинства.
 

mif

Пользователь
Понятно, спасибо. Наверное проще поменять модем. Думаю что по причине экзотичности девайса анлок появится не скоро.
 

mif

Пользователь
Разобрал ноутбук. Сфоткал сам модем может это как-то поможет?
 
Сверху