Разлочка мобильного роутера E-5372sBOLT Indonesia

alekon

Пользователь
Добрый день! С днем Победы вас! Сегодня, после праздников решил продолжить со своим роутером. КП со стационарным инетом только на работе , потому и только сегодня. Включил роутер, компьютер его определил, установились драйвера, сделал сетевые настройки, зашел в ранее скачанное приложение( согласно ваших ссылок)
HuaweiHiSiliconFirmwareWriter_v22, ( я так понимаю это прошивальщик) вбил логин и пароль , все определилось, он выдан полные данные роутера , все правильно. Дальше зашел в пункт "enter support area" , скачал на флешку прошивку Huawei_E5372_Firmware_21.270.11.00.1151_Bolt_Indonesia.dgtk, выбрал эту прошивку в пункте "Firmware file" и нажал кнопку внизу Update , процесс пошел, строка состоянияпоказала практически полные 100 %, в это время вырубился инет, хотел повторить после появления инета , но 7 кредитов сняли и теперь 0, что делать? Пожалуйста восстановите кредиты, вы говорили , что они сохранятся. И правильны ли мои действия?
 

admin

Администратор
Добрый день, спасибо, вас тоже с праздником! сложный у вас путь анлока... ) опишите всю ситуацию детально в службу поддержки программы DC-unlocker они адекватные пойдут на встречу кредиты не пропадут [HIDE=0]dc-unlocker.com/contacts[/HIDE]
 

alekon

Пользователь
Добрый день, спасибо, вас тоже с праздником! сложный у вас путь анлока... ) опишите всю ситуацию детально в службу поддержки программы DC-unlocker они адекватные пойдут на встречу кредиты не пропадут

Я понимаю , что наверно уже надоел со своими проблемами, но как же я буду с ними общаться , я в английском ни хрена не понимаю.....Вам то с трудом могу объяснить свои проблемы, а там и вообще ничего не добьюсь. Вы не ответили , мои действия указанные в сообщении выше были правильными?
 

alekon

Пользователь
Добрый день! Написал обширное письмо в техподдержку DC-Unlocker с подробным описанием процесса разблокировки , перевел через Google- Translit , и выслал 14 мая по адресуmailto:support@dc-unlocker.com.
Ответа нет почему-то ? Я так понимаю, что они должны восстановить кредиты , если захотят. Вообще-то все эти заморочки начали уже надоедать, мне 63 года, я не молод и мне естественно даются с трудом все компьютерные премудрости , вы подсказывали только общее направление, а дальше приходилось доходить своим умом .... А вообще-то , в моем понимании, нужно было для таких чайников как я , дать подробную инструкцию , типа " зайдите туда , дальше нажмите эту кнопку , ну и далее...." Я живу в маленьком городке , и мобильных роутеров тут , кроме моего наверняка нет, тем более такого редкого происхождения ( Е-5372 s BOLT Indonesia ) 100% нет , так что вам за пароли и логины можно и не бояться, что кто-то их использует в коммерческих целях.Моя цель одна- разблокировать свой роутер.
 

alekon

Пользователь
Большое спасибо за терпеливое отношение.Благодаря вашим советам зашел на форум DC-Unlocker и сегодня разблокировал роутер.
 
Сверху