Разблокировка Sony Xperia Z , C6603

  • Автор темы kopperi
  • Дата начала

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Изображение не открылось, загрузите повторно
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Можете выложить фото на любой бесплатный обменник файлов и добавить на него ссылку в свое сообщение. Фото должно открываться сразу, без загрузок и скачиваний.
 

pacific19

Пользователь
К стыду своему фото добавить не получается. Могу только написать:
[] Network 0
[] Network subset 0
[] Service provider 0
[] Corporate 0
[] SIM 0

Вот так выглядит SIM lock
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
У Вас нет попыток на ввод кодов. Коды заказывать нельзя.
 

pacific19

Пользователь
Какие советы по решению проблемы? Если нельзя вводить коды, есть ли другое решение?
 

admin

Администратор
Какие советы по решению проблемы? Если нельзя вводить коды, есть ли другое решение?
Искать СЦ которое сможет его разлочить даже с учетом того что у него нет попыток ввода кода, но сразу скажу, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ смогут такой разлочить, проблема серьезная
 

John1892

Пользователь
Добрый день. Вроде не тупой, не могу понять как разблокировать телефон. Запрос на ввода кода при установке симки он не выдает. Куда его вводить не могу понять. Доступно три попытки для ввода.

Скрины экрана ниже:

[HIDE=0]

[/HIDE]
 

John1892

Пользователь
Да, родная, 5.1.1. Непонятно на кого. Как это узнать не представляю. Телефон привезен из Австрии, это единственное, что известно. Если рассматривать вариант, что он не залочен, то почему сим не видит? Пробовал разные.
 

admin

Администратор
Если реально родная не знаю почему не просит, как вариант попробовать поиграться с другими прошивками... но он залочен судя по вашим фото, просто иногда есть кастомные операторские прошивки специально непросящие код
 
Сверху