Разблокировка Sony Xperia Acro S

Anabolik

Пользователь
Дело в том что он был полностью в пленках, практически с нуля, им пользовались пару дней. Гарантия 2 года. И вот через 6 мес такое приключилось. Да, либо новый либо... БУдем решать. Думаю победим!
 

admin

Администратор
"он был полностью в пленках"
и что ? это мешает оставить за собой долг по контракту?

"
практически с нуля"
практически

"
Гарантия 2 года"
и что? это никак не связано с проблемой, и её наверное нет если есть задолженность (на месте оператора я бы снимал с гарантии если есть долг)

"через 6 мес такое приключилось"
ну да, потому что-то кто-то не выплачивал свои обязательства
 

Anabolik

Пользователь
Я согласен. НИкто не знал что он был взят по контракту. И не мною а девушкой. Не предполагалось подвоха! В результате имеем что имеем. Если бы даже мною, то и я бы оказался в такой же ситуации!
Зато теперь известно откуда растут ноги у ошибки "телефон не разрешен mm 6". Это +, хоть и не особо приятный!
 
Последнее редактирование модератором:

Anabolik

Пользователь
День добрый еще раз. Каким образом они смогли заблокировать тел? Если это так сказать не описанная блокировка сети. То что же это? Подскажите, если знаете!
 

Anabolik

Пользователь
Помню, что то делали делали они у нас это, но так и не доделали. Еще помню даже бланки от Укрчастотнадзор, мол прошу ввести имей в белый список, если привезен аппарат с другой страны или куплен в интернете. Половина ничего не делала и никто не блокировал ничего.
Тоесть этот заблокированный аппарат который не работает в Латвии (ни с каким оператором,было проверено. и ошибка та же "мм6" не выскакивает окно мол заблокировано оператором!), в других странах должен работать по идее? Правильно?
 
Сверху