Разблокировка Sony SOL 21 (AU Japan)

Shirka

Пользователь
Здравствуйте, заказал и оплатил у вас NCK код, жду! Данной модели не было в списке, поэтому хочу поинтересоваться (у админов)! Каковы условия и нюансы для видео материала, который нужно сделать, чтобы получить 50$ на счет? Я думаю что это не последний Xperia VL SOL21 из японии для разлочки, а также в планах перепрошивка оного в LT25i, только после разлочки от оператора AU...
 

Shirka

Пользователь
Re: SOL 21 (AU Japan) разблокировка

Я уже писал туда, в службу поддержки, мне не ответили! Код уже от вас пришел- надо вводить, чтобы разблокировать.... а как правильно снять видео материал не говорите! Админы дайте пожалуйста правильную инструкцию или рекомендации! (ну или хотя бы ссылку на образец). Спасибо!
 

Iguana

Модератор
Re: SOL 21 (AU Japan) разблокировка

Вам был отправлен ответ по e-mail. Если Вы его не получили, посмотрите в папке спам.
 

Shirka

Пользователь
Re: SOL 21 (AU Japan) разблокировка

.... получил инструкции (просто так денег никто не даст) ...телефон разлочил кодом заказанным у вас, все ОК, спасибо!.... учел на будущее все требования к видео материалу и обзавелся сим картой оператора на которого залочен (в наличии не было :-( ...)... Делаю еще один заказ на такую же модель, когда придет код-тогда уже сниму видео в полном соответствии с требованиями!
 

Shirka

Пользователь
Re: SOL 21 (AU Japan) разблокировка

получил код все ок (правда была ошибка api, пришлось повторить заказ)...видео снял и отослал в службу поддержки на одобрение.
 

Shirka

Пользователь
Re: SOL 21 (AU Japan) разблокировка

все по честному, деньги получил за видео, спасибо! ( админ сообщил что в течении пары недель, после монтажа материал будет доступен для просмотра)
 

Iguana

Модератор
Видео-инструкция процесса разблокировки смартфона Sony Xperia VL (sol21):
 
Последнее редактирование:
Сверху