Разблокировка Sony Ericsson Xperia X1

  • Автор темы NodirAbzi
  • Дата начала
N

NodirAbzi

Гость
Здравствуйте,за ранее прошу прошение если что то не так делаю.
Открыл эту тему из за этой страницы.
Бесплатно разблокировать ваш телефон SonyEricsson возможно если ниже на странице его нет в списке доступных для анлока устройств, для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте, далее создать тему на форуме. В теме обязательно указать: свой логин на сайте, IMEI, модель, тип устройства (GSM или GSM+CDMA телефон), страну\оператора на которого он залочен, сделать фото экрана или скрин где девайс просит код с чужой СИМ картой, после этого написать письмо на support@imei-server.ru с указанием ссылки на тему на форуме.
IMEI: 35726302581275404
Login: NodirAbzi
Model: Sony Ericsson xpiria x1
тип устройства: GSM+CDMA телефон
Старана : Кореа (Оператор не известен)

 

IMEI-Server

Модератор
Это windows модель она разлачивается по базе NCK кодов HTC (также разлачивается SE X1), эта модель давно в списке поддерживаемых устройств.
 

sergey82

Пользователь
у меня такая же проблема, нужна помощь в этом вопросе!!! сколько это будет стоить и как оплачивать??? телефон sony ericsson experia x1 emei: 357742020712077, куплен в китае, необходимо разлочить под российских операторов связи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sergey82

Пользователь
Выше есть ссылка закажите по ней код
а скажите есть ли возможность получить его бесплатно, либо в малость подешевле, а то этот телефон какой то "золотой" получается!!! за эти деньги можно было уже самсунг гэлакси S4 приобрести!!! помогите если есть возможность, плиз
 

sergey82

Пользователь
спасибо за информацию!!! все получилось, только не 5$ а 10$ получилось, так как телефон внесен в базу после 2009года
 
Сверху