Разблокировка Samsung SGH-P960

Dimon83

Пользователь
Dimon83
IMEI : 35238502056978/5
Samsung SGH-P960
Россия Билайн
Нужен код.
С СИМ-картой телефон пишет : "phone freeze sim-карта недоступна. Пожалуйста обратитесь к поставщику услуг".
 
Последнее редактирование модератором:

IMEI-Server

Модератор
На какого оператора залочен телефон (может есть логотипы на корпусе или логотипы при загрузки телефона....)
 

Dimon83

Пользователь
Только Мобильное ТВ залочено под Билайн. А так я зашёл в серв. меню и сделал DRM master reset, и после перезагрузки телефон показал надпись "phone freeze sim-карта недоступна. Пожалуйста обратитесь к поставщику услуг"
 

IMEI-Server

Модератор
Там написано как правильно оформить бесплатную разблокировку.
 

Dimon83

Пользователь
Заказанный код пришел:
NETWORK=64272484 PROVIDER=17987967 SUBPROVIDER=74110438 DEFREEZE=37906173
Можно подробнее как дальше разблокировать?
 

Dimon83

Пользователь
Включил телефон с СИМ-картой ввёл DEFREZE (хотя экран не показывал ввода вообще ) нажал ок. Процедура раз блокировок прошла четырьмя пунктами остановилась на Блокировка СИМ. А какой тут код нужно вводить?
 

Dimon83

Пользователь
Все данные проверил и IMEI точный и остальные данные точно, но в списке нет же именно кода SIM-lock. Где мне его найти? Может вы ещё обратитесь в Samsung?
 

Dimon83

Пользователь
Всё что мне предложили я перепробовал. Не получается. Вы понимаете держит только один пункт блокировки - блокировка СИМ-карты, пароли не подходят. Что ещё можно придумать?
 

Dimon83

Пользователь
Да делал.*2767*3855# Я даже нашёл комбинацию сброса паролей *2767*8451#. Телефон пишет- Phone password reset finished (Сброс пароля телефона завершен). Но всё бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху