Разблокировка Samsung Galaxy S

Andrius

Пользователь
Добрый день!

При включении телефона с российской сим картой вылезает сообщение:"PIN-код разблокировки сети для SIM карты".
Я заказал у Вас и получил вот такие коды NCK;SP;CP;FREEZE.
Прошу описать по какой схеме их вводить, так как в теме описывающий этот процесс про Galaxy ничего не написанно.
Спасибо.
 

Andrius

Пользователь
Гм...я знаю, что такое пин код симкарты. Он не подходит. Я пробовал и сим карты трех операторов - МТС, Мегафон, Билайн...Эффект один и тотже. Вот и подумал что требуется NCK. Кроме того, телефон 1 месяц работал, потом после одного вытаскивания батарее, отказался работать как телефон, т.е. сейчас у меня все работет кроме GSM модуля.
Можете посоветовать, что делать?
 
I

IMEI-Server

Гость
Расскажите детально полную предысторию телефона: официальный он или нет, что делали чем прошивали после чего проблема и т.д....
 

Andrius

Пользователь
Купил в инернет- магазине в конце августа. Неофициальный, из доков инструкция на каком то восточноевропейском языке(как мне кажется) и гаранитийный талон это шарашкиной конторы. Месяц все работает нормально, НИЧЕГО с НИМ не ДЕЛАЛ, не прошивал не обновлял. Из маркета поставил яндекс карты, пару игружшек, компас.
Однажны, показывал телефон друзьям, попросили показать, где сделан и т.д. Выключил телефон,вынул батарейку, посмотрели. Вставляю, включаю появлется вот это хреновое сообщение. Первым делом подумало на СИМ, пошел поменял. Не помогло, попробовал 100% рабочие симки друзей - хрень.
Звоню в Самсунг, объесняю ситуацию - мне говорят - у вас телефон серый поэтому заблокировался. Спрашиваю что делать? Ответ идите в официальный сервис центр, обновите прошивку. Ходил, обновили - не помогло.
Звоню в контору которая осуществляет гарантию, они говорят, что это "программный ремонт" он в гарантию не входит. предлагают разблокировать платно. Соглашаюсь. Они месяц с ним возились, отвозили опять же официалам, заказывали этиже коды и ничего. Говорят на этой прошивке коды не помогают, надо ждать. Обновлять и тогда может быть....
 
I

IMEI-Server

Гость
Советую обратится в Неофициальный сервис с этой предысторией, уверен как раз там и помогут ; )
 

Andrius

Пользователь
Вы не поверите. Попробовал еще раз ввести NCK код и он СРАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):)
Мегафоновская симка, уже сделал первый звонок!!!! Ура.
Проблема ввода была следующая: когда ввел цифры, а раскладке клавиатуры есть кнопка "готово". ЕЕ НАЖИМАТЬ не надо. Как ввели цифры сражу жмите "разблокировать".

Кстати, а это навсегда?
 
А

Алексей

Гость
а что такое NSK код?и как его заказать?платно ли это?и сколько будет стоит?
 
A

alex_olender

Гость
У меня есть найденный телефон
Samsung
Model:GT- I9000 Galaxy S
IMEI: 356531045102252
Оператор Cellcom Израиль его заблокировал скорее всего по IMEI
с могу ли я пользоваться телефоном после
Разблокировки NCK кодом с сим картой Cellcom Израиль
 
X

Xakep1986

Гость
У меня есть телефон
Samsung
Model:SGH-T959
IMEI: 351801043937149
Необходимо разблокировать, чтобы работал с Российскими симками!
 

dmitrik

Модератор
Unlock Samsung T959

У меня есть телефон
Samsung
Model:SGH-T959
IMEI: 3518010*******
Необходимо разблокировать, чтобы работал с Российскими симками!
На какого оператора заблокирован телефон?
 
M

max

Гость
Подскажите, подходит мне решение, описаное в данной теме или нет.

Купил телефон Samsung Galaxy I9003 GT (заказал другу) в Испании. Телефон был куплен в магазине, не знаю, официальном или нет. Также не знаю, пытались ли его раньше разблокировать или нет, в общем, история телефона мне не известна. У меня сим карта от Movistar Argentina. Пару месяцев использовал без проблем, потом отключил телефон, включаю и показывает сообщение для ввода кода разблокировки сим карты. Тоесть та же проблема, что и описывают в этом посте.

С другими сим картами не пробовал. Есть ли решение данной проблеме?

Спасибо.
 

dmitrik

Модератор
Подскажите, подходит мне решение, описаное в данной теме или нет.

Купил телефон Samsung Galaxy I9003 GT (заказал другу) в Испании. Телефон был куплен в магазине, не знаю, официальном или нет. Также не знаю, пытались ли его раньше разблокировать или нет, в общем, история телефона мне не известна. У меня сим карта от Movistar Argentina. Пару месяцев использовал без проблем, потом отключил телефон, включаю и показывает сообщение для ввода кода разблокировки сим карты. Тоесть та же проблема, что и описывают в этом посте.

С другими сим картами не пробовал. Есть ли решение данной проблеме?

Спасибо.
Обычно разблокировка кодом делается один раз.
Вы можете купить код разблокировки Samsung i9003 GT на нашем сайте и получить его через 15 минут на почту после оформления заявки на сайте.
 

alvo

Пользователь
Как разблокировать Samsung Galaxy S?

Прочла Вашу инструкцию по разблокировке Samsung.

У меня найденный Samsung Galaxy S.После ввода *#7465625# показывает что все "локи" офф.Но он заблокирован на Cellcom оператора.

Что делать?:confused: На экране видно,что есть роуминг обычный (не дата),но звонить и принимать звонки не хочет.

С симкой Orange работает,но свой номер не определяется.Думаю,это из-за настроек Cellcom.

Подскажите пожалуйста,если возможность разблокировать телефон на Cellcom оператора?Он ведь никаких кодов не просит.Заранее благодарю.
 

alvo

Пользователь
Re: Как разблокировать Samsung Galaxy S?

Спасибо за ответ,но подскажите,пожалуйста, что надо сделать, чтобы он работал с оператором Cellcom.Какая на нем стоит блокировка и как ее снять?У него все видимые установки Cellcom оператора правильные.Есть ли решение?
 
Сверху