Разблокировка Samsung Galaxy Note 3 N9005

vicdoc

Пользователь
Здравствуйте!
У меня не стандартная ситуация. Аппарат (Samsung Galaxy Note 3) модель (SM-N9005) европейская версия с 32 Gb памяти был куплен в Гонконге и привезён в Москву в подарок. Изначально, при установки SIM Билайн, аппарат регистрировался в сети и позволял совершать звонки. Но, через некоторое время, эта возможность пропала. В данный момент, после загрузки и при наборе номера, аппарат пишет, что он не зарегистрирован в сети и возможно совершать только экстренные звонки, но шкалу приёма с делениями он показывает. Изредка (после перезагрузки) происходит регистрация в сети Билайн, но, после набора любого номера, вызов через некоторое время сбрасывается и соединения не происходит. После перезагрузки аппарат никаких запросов на введение кодов не выдаёт. Вопрос №1 – Как в случае получения кода по почте его вводить, если аппарат после перезагрузки его не запрашивает? Далее при введении запроса *#06#, аппарат выдаёт IMEI – 357507050013849 / 01, но на корпусе аппарата и на коробке указан другой IMEI – 351542/06/091929/3. Вопрос №2 – какой IMEI указывать при оформлении заказа?
Заранее благодарен за любую помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
D

d.potapov

Гость
Re: Нестандартная ситуация с SM-N9005

Здравствуйте!
У меня не стандартная ситуация. Аппарат (Samsung Galaxy Note 3) модель (SM-N9005) европейская версия с 32 Gb памяти был куплен в Гонконге и привезён в Москву в подарок. Изначально, при установки SIM Билайн, аппарат регистрировался в сети и позволял совершать звонки. Но, через некоторое время, эта возможность пропала. В данный момент, после загрузки и при наборе номера, аппарат пишет, что он не зарегистрирован в сети и возможно совершать только экстренные звонки, но шкалу приёма с делениями он показывает. Изредка (после перезагрузки) происходит регистрация в сети Билайн, но, после набора любого номера, вызов через некоторое время сбрасывается и соединения не происходит. После перезагрузки аппарат никаких запросов на введение кодов не выдаёт. Вопрос №1 – Как в случае получения кода по почте его вводить, если аппарат после перезагрузки его не запрашивает? Далее при введении запроса *#06#, аппарат выдаёт IMEI – 357507050013849 / 01, но на корпусе аппарата и на коробке указан другой IMEI – 351542/06/091929/3. Вопрос №2 – какой IMEI указывать при оформлении заказа?
Заранее благодарен за любую помощь.
Для начала нужно разобраться с IMEI. Совпадет ли IMEI который отображается при введении запроса *#06# и IMEI который указан на лейбе под аккумулятором?
 

vicdoc

Пользователь
Re: Нестандартная ситуация с SM-N9005

Для начала нужно разобраться с IMEI. Совпадет ли IMEI который отображается при введении запроса *#06# и IMEI который указан на лейбе под аккумулятором?
Нет они не совпадают. Оба этих IMEI я указал выше.
 
D

d.potapov

Гость
Re: Нестандартная ситуация с SM-N9005

90% что на Вашем аппарате слетел IMEI обращайтесь в СЦ.
 

zeko

Модератор
Разлочка Samsung Galaxy Note 3 N9005 по IMEI

В этой теме можно обсудить, задать вопрос и почитать отзывы по разлочке Самсунг Галакси Ноут 3 N9005 от блокировки под операторов.

Заказать unlock можно по ссылке -


Разлочка Samsung других регионов:


Полезная информация по разлочке Самсунга:

 
Последнее редактирование модератором:
P

puaro19@mail.ru

Гость
Спасибо всем ребятам за проект .. я живу в Азербайджане.купил в польше телефон N9005 заказал,оплатил через 1 час код пришел. все как в масле. у меня Bakcell -> тут никто не сумел разлочить телефон за такие деньги. с меня 60$ хотели за разлочку тут на родине... а на сайте всего 17$ заплатил и все Ребята, ещё раз всем спасибо за помощь :)
 

zaex

Пользователь
Прошу помощи! Уже 2 недели без телефона! Samsnung Note SM-N900

Добрый день прошу помощи!
Купленный на вашем сайте код не подошел, более того, когда покупал на иностранном сайте мне скинули те же самые кода, но деньги там вернуть гораздо проще было!
Я не прошу денег назад, я хочу чтобы мы помогли мне разобраться, готов снять для вашего сайта любые видео и отзывы, если поможете справиться с проблемой!
Телефон подарила жена в январе, спустя 5 месяцев, сел аккумулятор, после зарядки стал спрашивать пин-код для разблокировки сети при использовании любой сим-карты.
Логин заказа zaex (@) yandex.ru fastserver
Данные телефона:

SM-N900
Bootloader N900XXUDND1
IMEI 359092055553840
CID 5403
LAC 27662



Здравствуйте
Заказ "Samsung разлочка по ИМЕЙ ( Европа, СНГ)" успешно обработан.
359092055553840
Результат: NCK=17985016 MCK=70361951 RGCK=95157179
 

zaex

Пользователь
Не помогает!
Телефон написано сделан во Вьетнаме, в коробка инструкции на двух языках английский и
французский !
 

zaex

Пользователь
1. Cделал вайп черех трехкнопачный режим.
2. Ввожу присланные ваши коды 95157179 затем 17985016
3. Делаю вайп ввожу
17985016 затем 95157179 и снова 17985016

Все правильно делаю или как?
 

zaex

Пользователь
Так делаю все правильно? Может какой-нибудь совет дадите, прошивку сменить или как вообще поступить в таких случаях!
 

zaex

Пользователь
Прошивка должна стоять родная, без рутов и прочего стороннего софта
да там все родное, я имею ввиду сменить прошивку может тогда код не будет спрашивать! Может уже ваши клиенты сталкивались с такой ситуацией когда код не подходил и они находили другие пути решения проблемы?
 
Б

бобик

Гость
друзья добрый день!помогите разблокировать горе телефон samsung note3 n 900

чудо оператор мегафон во время покупки пообещал код в течение 3 дней но уже месяц прошел и теперь они говорят кода не будет помогите его разблокировать
imei 359092054313378/01
 
Сверху