Разблокировка Samsung Account SM-G920FD

addict

Пользователь
Добрый день .
Купил телефон с рук. Сделал хард ресет. Теперь просит Самсунг аккаунт. (не помогает не одно видео. Не через кабель OTG . Все обходы самсунг пофиксил,Не перепрошивка) Всё перепробовал.

Модель, телефон:
Samsung Galaxy S6 Duos (SM-G920FD) 64GB
IMAI 359586/06/237711/9
IMAI 359587/06/237711/7



 

addict

Пользователь
Я это видел . После того как переговорил с вашим человеком в скайпе. Он рекомендовал обратится на сайт.
Для уточнения.

Сделал заказ. Спасибо.
 

uglovoy.chernov@yandex.ru

Пользователь
Добрый день. Заказал услугу на сайте для Samsung SM-G920FD Android 6.0.1, получилось пройти Samsung account с именем пользователя и паролем. В Настройках- Учётные записи отсутствует пункт- Удалить учётную запись. То есть сейчас он у меня в учётной записи, которая в Findmymobile принадлежит Galaxy Note 4 SM-N910H и там нет функции выйти из учётной записи. Вопрос: Как мне теперь в аппарате удалить учётную запись Samsung account, чтобы зарегистрировать свою учётную запись в аккаунте Samsung.

Сделал Wipe reset - вообще с присланным именем и паролем сейчас не могу войти в Samsung account- пишет сбой обработки.
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Напишите в support@imei-server.ru, сделайте видео, покажите ИМЕИ на экране и покажите, что не получается удалить учетную запись
 

uglovoy.chernov@yandex.ru

Пользователь
Напишите в support@imei-server.ru, сделайте видео, покажите ИМЕИ на экране и покажите, что не получается удалить учетную запись
Имеи вызвать на дисплее не получается в режиме блокировки аппарат, но в видео они на задней крышке отображены, когда заходил в настройки, сверял.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sapozho4eg

Гость
Добрый день. Заказал услугу на сайте для Samsung SM-G920FD Android 6.0.1, получилось пройти Samsung account с именем пользователя и паролем. В Настройках- Учётные записи отсутствует пункт- Удалить учётную запись. То есть сейчас он у меня в учётной записи, которая в Findmymobile принадлежит Galaxy Note 4 SM-N910H и там нет функции выйти из учётной записи. Вопрос: Как мне теперь в аппарате удалить учётную запись Samsung account, чтобы зарегистрировать свою учётную запись в аккаунте Samsung.

Сделал Wipe reset - вообще с присланным именем и паролем сейчас не могу войти в Samsung account- пишет сбой обработки.
Аналогичная ситуация, только с N910C. 22 июня получил данные, ввел и успешно пару недель пользовался. Учетную запись с телефона не удалось удалить и войти в свою. Сделал вайп и после этого - "сбой обработки". Думал, что с моей стороны проблемы и пока отложил телефон. Недавно зашел на сайт и оказалось, что это не у меня одного. В ТП написал, но пришел ответ, что отмена заказа невозможна. А мне и не нужна отмена, мне нужен разблокированный телефон. Сервисная учетка до первого вайпа или прошивки?


Скажите, решили проблему?
 

uglovoy.chernov@yandex.ru

Пользователь
Проблема сброса FRP пока не решена на android 6.0.1 и 4 bootloader, но как вариант, чтобы аппарат не лежал на полке можно сделать так: во время набора экстренного вызова появляется возможность войти в браузер через Wi-Fi и оттуда в Google Play через свой Google account где и скачивается Apex Launcher через который можно пользоваться аппаратом. Если Google account тоже заблокирован, то его можно снести с помощью программ. Но по этой схеме, в данный момент, свой Samsung account не создать и не удалить тот, на котором аппарат зарегистрирован. P.S. Не рекомендую обновлять ПО в подобной ситуации, так как программаторы типа Z3X Box и другие, не поспевают за разработчиками ПО Samsung. То есть, если на раннем андроиде можно было что либо сделать с помощью программаторов, то на свежей версии андроида этого сделать не представляется возможным из-за добавлений более сложной защиты ПО и невозможности полноценного отката, попытки которого могут привести вплоть до сноса IMEI.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху