Разблокировка роутера Мегафон R100-1

georg_r@bk.ru

Пользователь
Пытаюсь разлочить роутер Мегафон R100-1. На этом сайте мне предложили купить доступ к DC-Unlocker, пообещали, что все получится. Заплатил, получил логин и пароль, скачал DC-Unlocker. Но ничего не вышло: программа пишет "неизвестный модем". Написал в службу поддержки еще 24 мая, ответа до сих пор нет. Если у кого-то есть опыт разлочки этого роутера, поделитесь, пожалуйста!

SUPPORT#1

support@imei-server.ru
Команда форума
Для разлочки через DC-Unlocker поддерживается модель MegaFon MR100-3
Обратитесь в support@imei-server.ru и сообщите информацию о своем заказе

georg_r@bk.ru

Пользователь
Видите ли, 13 мая с.г. я писал на сайт:"Пытаюсь получить на сайте разлочку роутера Мегафон R100-1, перехожу по ссылке - но в списке моделей его не нахожу. Вы действительно можете помочь с разлочкой этой модели? Тогда объясните, пожалуйста, что я должен для этого сделать".
Получил ответ:
"Можете заказать эту услугу: https://www.imei-server.ru/product-342-dc-unlocker-07-kreditov.html"
Прошел по ссылке, заплатил - далее см. мое первое сообщение. Теперь Вы сообщаете:
"DC-Unlocker поддерживается модель MegaFon MR100-3".
Зачем же было заставлять меня тратить понапрасну время и деньги? Ведь я с самого начала спрашивал, сможете ли вы помочь с разлочкой R100-1, а не какой-то другой модели. Что теперь делать?

Сверху