Разблокировка Pantech P8000 Crossover

gop8280

Пользователь
логин на сайте-gop8280. .IMEI-012529001420359 . .модель телефона PANTECH P8000 CROSSOVER. Залочен на Американского оператора / AT@T

 
Последнее редактирование модератором:

IMEI-Server

Модератор
Добавили вам кредиты на логин для заказа одного бесплатного кода для unlock Pantech P8000 Crossover по ИМЕЙ, разлочка будет для любого оператора в том числе и от AT&T США. После снятия блокировки отпишите результат в этой теме.
 

gop8280

Пользователь
Добавили вам кредиты на логин для заказа одного бесплатного кода для unlock Pantech P8000 Crossover по ИМЕЙ, разлочка будет для любого оператора в том числе и от AT&T США. После снятия блокировки отпишите результат в этой теме.
Вы просто супер. Код подошёл.Блокировка снята.:)
 

esmoreido

Пользователь
Разблокировка Pantech P8000

Pantech P8000
IMEI 01252900291612407
AT&T
SIM Lock
[HIDE=0]

[/HIDE]
Спасибо!
 

esmoreido

Пользователь
не могу оплатить с банковской карты, т.к. не могу получить подтверждение операции по смс - телефон-то залочен. подскажите как вам зачислить кредиты на счет?
 

esmoreido

Пользователь
у меня нет webmoney-аккаунта( а номер qiwi-кошелька можете в личку прислать?
 

esmoreido

Пользователь
Ввожу IMEI 01252900291612407, нажимаю "Заказать", пишет "Введен неверный IMEI"
 

esmoreido

Пользователь
там также в скобках написано
"в некоторых телефонах отображается 17 цифр"
у меня ИМЕИ 17 цифр, мне что, две последние не указывать?
 
N

Nikolay

Гость
логин на сайте-watch_me_i_am_cheat@mail.ru. .IMEI-012529001635295 . .модель телефона PANTECH P8000 CROSSOVER. Залочен на Американского оператора / AT@T
 

Iguana

Модератор
Бесплатно разблокировать PANTECH P8000 CROSSOVER можно только один раз. И это уже сделали.

Но Вы можете заказать услугу Разблокировка Pantech по IMEI по этой ссылке.

Обратите внимание! Что подавать заявку на бесплатный анлок PANTECH P8000 CROSSOVER не нужно. Так как данная модель уже добавлена в список доступных для анлока устройств.
 
Сверху