Разблокировка iPhone Vodafone Germany

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
I

IMEI-Server

Гость
Официальная полная разблокировка iPhone Vodafone Germany по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Немецкого оператора "Водафон".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.​
Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone Vodafone Germany

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов Vodafone Германия указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

aike

Пользователь
Здравствуйте!
Хочу купить iphone 4 (не S) с контрактом от Vodafone Germany.
Разблокировка по IMEI еще действует или уже нет?
На сайте написано то закрыли, то нет.
Или сразу покупать Gevey?
 

aike

Пользователь
Как мне лучше сделать?

1. Первый вариант. Я купил iPhone в Германии, подключил его к iTunes, активировал его, пользую. Нахожусь в Германии. Шлю Вам код и получаю разблокировку. Это все в Германии.
2. Второй вариант. Я купил телефон, но не включал его в Германии, не вставлял SIM. Приехал домой в Россию, включил к Itunes, подключил iPhone.
 
F

flyboy_71

Гость
Здравствуйте.Подскажите,могу ли я сейчас разблокировать свой Iphone 4 от оператора Vodafone DE?И если можно,то озвучьте цену на данную услугу.Спасибо.
 
E

eterial

Гость
добрый день!

Возможно ли разлочить 6s на контракте - телефон не активировался ни разу
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Нет. Для разлочки сейчас доступны только модели 4 и 4S
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Она временно недоступна
 
Сверху