Разблокировка iPhone T-mobile USA

IMEI-Server

Модератор
Официальная полная разблокировка iPhone T-mobile USA по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема iPhone T-mobile США.

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона. Заказать анлок можно по ссылкам:



Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается: SN, оператор, страна, статус блокировки, модель, объём памяти, версия прошивки, гарантия, активация)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (отображается: SN, оператор, страна, статус блокировки, модель, объём памяти, версия прошивки, гарантия, активация, черный список или нет (Blacklist Yes\No), так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

admin

Администратор
не актуально:

[HIDE=0]Хотите разлочить ваш iPhone Тмобайл США абсолютно бесплатно?

Вы можете подать заявку на одну бесплатную разблокировку, выполнив нехитрые требования: в этом сообщении укажите: логин на сайте, модель устройства, IMEI, сделать скрин где телефон выдает об ошибке работы с "чужой" СИМ картой, загрузите эту фотографию на любой фотообменник например FotoLink.su ссылку вставьте в ваше сообщение, в теме после создания, появятся социальные кнопки (Facebook, VK, Google+, Twitter, Yandex, LiveJournal) вам нужно сделать минимум 3 репоста на выбор (ссылки в социалках обязательно указать в сообщении)

Бесплатным методом можно разлочить только один телефон![/HIDE]
 

admin

Администратор
в поле комментарий укажите:

IMEI: 0134****9880663
Part Description: IPHONE 5 16GB BLACK
Product Version: 6.1.4
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Next Tether Activation Policy Description: US T-Mobile Policy.
Lock Status: Locked

добавил вам кредиты для разовой бесплатной разблокировки, разлочим если ИМЕЙ чистый, по результатам отпишите в теме.

С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЙ UNLOCK IPHONE T-MOBILE USA
 

chesterok22

Пользователь
Прошло 10 суток с момента заказа, телефон до сих пор залочен. ((
 

chesterok22

Пользователь
Спасибо огромное imei-server.ru . Телефон разблокирован,буду советовать всем друзьям и знакомым,ваши услуги!!! Еще раз огромное спасибо!!
 

asset

Пользователь
Добрый день! Может мне кто поможет: телефон куплен в США за полную стоимость без привязки к контакту. Но в Минске он не работает. Запрос по imei показал, что он привязан к T-mobile usa/ Что-то с этим можно сделать? Part № MD293LL/A Serial № DNTKT9CUFH19 IMEI 013439004917519


Спасибо
 

admin

Администратор
Добрый день! Может мне кто поможет: телефон куплен в США за полную стоимость без привязки к контакту. Но в Минске он не работает. Запрос по imei показал, что он привязан к T-mobile usa/ Что-то с этим можно сделать? Part № MD293LL/A Serial № DNTKT9CUFH19 IMEI 013439004917519


Спасибо
Его можно разблокировать :) по ссылке закажите unlock http://www.imei-server.ru/product-519-usa-t-mobile-iphone.html
 

asset

Пользователь
Его можно разблокировать :) по ссылке закажите unlock http://www.imei-server.ru/product-519-usa-t-mobile-iphone.html
А можно еще вопросик, ну далека я от высоких технологий:rolleyes:, ПОЧЕМУ он не работает, если был куплен за полную стоимость без контракта??? Может имеет смысл обратиться к оператору T Mobile&
 

asset

Пользователь
Можете заказать проверку iPhone по ИМЕЙ http://www.imei-server.ru/product-681-proverka-iphone-po-imei.html если он лоченый значит таким вы его купили, почему скорее всего это останется тайной :) если разлоченный будем выяснять.
По IMEI я выясняла - T-Mobile. Только на мой взгляд, такого не может быть - тел то куплен за полную стоимость. Короче к чему я клоню - возможно ли чтоб он заработал без официальной отвязки?
 

asset

Пользователь
carrier: US T-Mobile.
locked.

Model: iPhone 5 16GB Black< br> IMEI: 013439004917519< br> Serial: DNTKT9CUFH19< br> HW: Limited Warranty< br> HW Started: 2013-07-14< br> HW Ending: 2014-07-13< br> Telephone Technical Support:< br> Repairs and Service Coverage:< br> Last Activated Carrier:< br> Next Policy ID: 2136 - T-Mobile USA< br> Activation Status: No< br> SIMLock Status: Locked
 
Сверху