Разблокировка iPhone от любого оператора

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

Суть такова что анлок прописывается в телефон через iTunes (данные передаются от сервера Apple) поэтому в телефоне не должно быть препятствий для изменения статуса блокировки телефона, поэтому джейлы и всякий подобный софт могут препятствовать прописать необходимые данные для разлочки iPhone
 

Pulemetoff

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

att - если нет джейла можете и не прошиваться, все и так получится.
После разлочки если хотите подстраховаться, сделайте потом джей и осуществите бекап активации.
 

Pulemetoff

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

Yautja Hunter, у меня был установлен. Активация не прошла, пока не перепрошился. Не обязательно на новую прошивку, можете на 4.3. к примеру. Главное, что джейл может помешать телефону провести активацию.
 

Yautja Hunter

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

Т.е. я могу выбрать нужную мне версию прошивки (через Shift + Restore), обновиться, потом получить активацию анлока, а потом снова сделать джейл, верно?
 

Pulemetoff

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

Yautja Hunter ну да. Хотя можете попробовать провести анлок с джелом..но из собственного опыта могу сказать, что у меня ничего не вышло. Просто не было анлока до перепрошивки и все.
 

Walkman1978

Пользователь
Re: Apple iPhone разблокировка от любого оператора, вопросы, результаты unlock

Если в субботу оплатил, когда ждать?
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone разблокировка от любого оператора, вопросы, результаты unlock

Здравствуйте, сегодня хотел уже сделать заказ, как узнал, что сервис приостановили. Нет информации, возобновят ли и какая судьба с уже разблокированными телефонами? спасибо!
Разблокировка iPhone от любого оператора приоставновлена
 

att

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

Ешо вопрос - как понять, прошел телефон активацию или нет?
У меня он счас после включения выдал сообщение : "Ожидание активации". При этом главное меню и рабочие столы доступны..

З.Ы. Симка АТ&Т в телефоне уже стояла..
 

Walkman1978

Пользователь
Unlock iPhone AT&T USA

Какая то жесть. Что будет с теми кто уже оплатил, в том случае если лавочку свернули?
 

Frozenphone

Пользователь
Re: Apple iPhone разблокировка от любого оператора, вопросы, результаты unlock

Я в шоке, хочу свой айфон швырнуть об стену, задолбал.:mad:
 

termozit

Пользователь
Re: Apple iPhone разблокировка от любого оператора, вопросы, результаты unlock

мде...грустновато становится...
 

morpheika

Пользователь
Apple iPhone

еще 16 апреля оплатил, что то так и висит, реально сколько надо ждать?
 

lineron

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

оплатил сегодня отвязку от оператора. в случае неудачной отвязки вы гарантируете возврат денег тем же методом пополнения?
 

Eclipse

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

вот это попадос,срочно нужно отвязать было ещё одного америкоса и тут такое..знал бы блин пока не платил(
 

misterfix

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

тоже вчера оплатил разлочку, да еще и с комиссией через ЛикПей. Как будет производиться возврат денег в случае неудачной разблокировки ?
 

Frozenphone

Пользователь
Re: Apple iPhone AT&T может быть neverlock!

В суботу оплатил, сервер apple заработал, сегодня вторник, обещали максимум три дня, но я привык ждать с октября жду. Настоящий айждун, только вот уже психованный!!!!
 
Сверху