Разблокировка iPhone Orange France

iwec

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Доброго всем дня !
Приобрел не активированый Iphone 4, привезен из Франции, родной сим карты нет, предположительно Orange но не точно.
Запросил у Вас Информацию по IMEI ответ: iPhone 4 16GB Black IMEI: 012645001164894 Serial number: 6Q1089C2A4S Limited Warranty: 2012-03-31 Sold to country: France Carrier: Not activated. Вопрос как точно узнать оператора и разблокировать через Ваш сервис телефон ? Заранее Благодарен.
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Доброго всем дня !
Приобрел не активированый Iphone 4, привезен из Франции, родной сим карты нет, предположительно Orange но не точно.
Запросил у Вас Информацию по IMEI ответ: iPhone 4 16GB Black IMEI: 012645001164894 Serial number: 6Q1089C2A4S Limited Warranty: 2012-03-31 Sold to country: France Carrier: Not activated. Вопрос как точно узнать оператора и разблокировать через Ваш сервис телефон ? Заранее Благодарен.
- искать карту orange\sfr\bouygues
- искать универсальную карту, подбирать оператора
- использовать Gevey SIM переходник
 

iwec

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

- искать карту orange\sfr\bouygues
- искать универсальную карту, подбирать оператора
- использовать Gevey SIM переходник
Если я узнаю оператора на Вашем сайте можно будет заказать услугу, на не активированный телефон ?
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Если я узнаю оператора на Вашем сайте можно будет заказать услугу, на не активированный телефон ?
Да можно заказывать фулл анлок
 

dmitrik

Модератор
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Я прочитал, что модель MC603NF - Французский Orange, если эта информация ложная, я в пустую потрачу деньги ?
Да верно, поэтому гадать дорого с unlock iPhone )
 

eagles

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Можно попробовать узнать оператора и на неактивированом телефоне.
А кстати вопрос к dmitrik, а как обстоят у Вас дела с анлоком французских операторов, в часности Orange? Аналогичные сайты по французам услуги закрыли... А у меня услуга в процессе на Вашем сайте, надежда, то хоть есть?
 

eagles

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Доброго всем дня !
Приобрел не активированый Iphone 4, привезен из Франции, родной сим карты нет, предположительно Orange но не точно.
Запросил у Вас Информацию по IMEI ответ: iPhone 4 16GB Black IMEI: 012645001164894 Serial number: 6Q1089C2A4S Limited Warranty: 2012-03-31 Sold to country: France Carrier: Not activated. Вопрос как точно узнать оператора и разблокировать через Ваш сервис телефон ? Заранее Благодарен.
Проверили Ваш IMEI - у Вас Orange France.
Too dmitrk, спасибо, ждем результат.
 

eagles

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Нет, на Вашем как и на остальных на неактивированиые информации не выдает, а это очень часто неудобно. Есть частное лицо - работает в Apple в Германии. Присутствует на известном форуме. Все IMEI, что я посылал ему от неактивированых телефонов, находили своих операторов - ошибки ни разу не было.
 

iwec

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Кто как проверил? через нашу услугу на сайте?
Заказал услугу по анлоку Iphone 4 orange france ) жду с нетерпением !!!
 
Последнее редактирование модератором:

edlytkin

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

заказал 25 мая Фулл анлок Apple iPhone 4 Orange Франция,пока ничего,первый iPhone за неделю разлочили чем я очень рад,а вот второй пока тишина,мне просто ожидать,я правильно понимаю?Спасибо!!!
 

corbinaaa

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Сегодня прилетел телефон из Франции. В разделе оператор написано "Orange France". Если я вставил симкарту МТС, от этого ничего не изменится? Я все еще смогу анлокнуть мой телефон через ваш сервис центр?
 

eagles

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Большая просьба кому разлочили в течение последних двух недель Orange France отписаться на форуме.
 

iwec

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

жду с 1-го июня. при этом вернули деньги на счет( счет сайта) 10-го, сказали повторить в понедельник, повторил теперь я опять жду)))) с тех пор только корректировка сроков с колоссальным разбегом 10-20 дней.
 

corbinaaa

Пользователь
Re: Apple iPhone Разблокировка от оператора France Orange по IMEI

Узнать бы: не прикрыли ли вовсе лавочку с анлоком Orange, или же просто работа французов идет, но только медленно ?
 
Сверху