Разблокировка iPhone KT Freetel\SK telecom Korea

dmitrik

Модератор
Полная Разблокировка iPhone KT FreeTel\SK Telecom Korea

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Корейского "Фритела" и "СК телеком".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.​
Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone KT FreeTel Korea
Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone SK Telecom Korea

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

 

bespridel_07

Пользователь
Re: Korea KT iPhone

Я хотел спросить можно вот этот яблокофон разблокировать))) ВОт ЛОг Iphone 4

IMEI: 012653005918414
family: iPhone type: IPHONE 4 16GB BLACK version: 4.2.1
serial: 87107F1GA4S mac: E0F847775B89 iccid: 8982301110009566997
country code: USA (United States) purchase date: 2011-02-14 (t1, Purchase Date Validated)
purchase country: KR (Korea, Republic of) warranty coverage: Out of Warranty
registered: yes activated: yes
carrier: KT ()
 

smasan

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

почему у Вас написано что Blacklist девайсы не разлачиваются, ведь на сайте написано что Blacklist девайсы поддерживаются?
 

smasan

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

кстати я уже заказал у Вас Full unlock iPhone Korea KT теперь жду! dmitrik я был бы очень признателен если вы проконтролировали этот процесс и хоть как то держали меня меня в курсе процесса разлочки, заранее огромное спасибо за Ваши труды!!!
Iphone 4
IMEI: 012419007047861
страна: Корея
оператор: KT (Freetel)
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

Спасибо, поправил текст в шапке, у нас никто не сидит над заказами и не молится, заказ сделан ушел в процесс, ожидаем анлока...
 

smasan

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

Здравствуйте, оказалось что мой 4g blacklist! я снова заказал, но теперь уже как blacklist, заказывал 03.05.12, сказали ждать 2 недели, скажите, есть хотя бы одно blacklist устройство, который этот оператор разблокировал, и еще, если не получиться разлочить то как я могу вернуть свои деньги, в личном кабинете я не увидел никакой информации по этому поводу, заранее спасибо за ответ!!!
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

Да, были разлоченные iPhone blacklist фрител КТ Корея.
Да можно будет вернуть свои кредиты если не будет анлока.
 

smasan

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

посмотрел сейчас, информация о поддержке blacklist устройств зачеркнуто, кажется я пролетел или как?
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

посмотрел сейчас, информация о поддержке blacklist устройств зачеркнуто, кажется я пролетел или как?
Сейчас Blacklist база не работает следите за услуго когда появится такая возможность.IMEI не в черном списке разлачиваются.
 

smasan

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

у меня Blacklist, заказывал 03.05. т.е когда база еще работала и что теперь?
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

iPhone 4 32GB Black IMEI: 0124170xxxx792 Out of Warranty: 2010-10-26 Sold to country: South Korea Carrier: KTF Korea SIM-Lock Status: Unlocked Network Status: Authorised
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

Модем разлочить черный список в том числе:

iPhone 4 16GB White (4.3.3) IMEI: 012847000667741 Serial number: 7T12768YDZZ Activated: KT Freetel Korea Carrier: KT Freetel Korea (Not Blacklisted) SIM-Lock Status: Unlocked
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка iPhone KT Freetel Korea

Разлачиваем также ИМЕЙ которые находятся в черном списке оператора:
iPhone 4 32GB Black (5.1.1) IMEI: 01254****319 Serial number: 831048YJA4T Activated: KT Freetel - Korea Carrier: KT Freetel Korea (Blacklisted) SIM-Lock Status: Unlocked
 
I

IMEI-Server

Гость
iPhone 4 16GB Black (5.1.X) IMEI: 01284******383 Serial number: 881356KSA4S Activated: KT Freetel - Korea Carrier: KT Freetel Korea SIM-Lock Status: Unlocked
 
I

IMEI-Server

Гость
iPhone 4 32GB Black (6.0.1) IMEI: 01284****688 Serial number: 881372L4A4T Activated: KT Freetel - Korea Carrier: KT Freetel Korea SIM-Lock Status: Unlocked
 

bakhtee

Пользователь
Здраствуйте, у меня такой вапрос, вы за **$ и blacklist делайте? "Поддерживаются в том числе и blacklist устройства, телефоны которые находятся в черном списке Корейского оператора KT Freetel, такие телефоны могут обрабатываться дольше чем "чистые" ИМЕЙ примерные сроки 1 - 3 недели для blacklist."
я правильно понял?
 
Сверху