Разблокировка iPhone EMEA\APAC

IMEI-Server

Модератор
Официальная полная разблокировка iPhone EMEA\APAC по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема iPhone EMEA\APAC.

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.​
Заказать анлок можно по ссылкам:

unlock iPhone EMEA
unlock iPhone APAC

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается: SN, оператор, страна, статус блокировки, модель, объём памяти, версия прошивки, гарантия, активация)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (отображается: SN, оператор, страна, статус блокировки, модель, объём памяти, версия прошивки, гарантия, активация, черный список или нет (Blacklist Yes\No), так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone EMEA

IMEI: 012/*/*/*/*---- Part Description: IPHONE 4 16GB BLACK Product Version: X.X.X Coverage Status: Out of Warranty Next Tether Activation Policy Description: EMEA Service. Lock Status: Unlocked
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Добрый вечер!Два дня назад заказала разблокировку iPhone EMEA,жду не дождусь заветного ответа "Уведомление о готовности заказа" спасибо :)
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

А заветного уведомления на ваш email так и нету:cool:
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Значит ваш заказ ещё не готов, не переживайте получите письмо.
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Спасибо,старалась ждать с терпением:)Но сегодня истек срок 5 суток и как я понимаю,у вас сегодня и завтра выходные?Можно узнать хотя бы приблизительно, когда будет готов мой заказ?
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone EMEA

У нас не выходной но сама услуга ЕМЕА по выходным не работает, скорее всего в понедельник будет готова.
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Мой айфон EMEA не был разблокирован,:mad: - заветный ответ выглядит вот так "Заказ обработан, кредиты возвращены"....Надеюсь на возврат денег.....
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone EMEA

В ЛС мне напишите ИМЕЙ или просто повторите заказ, часть пришла разлоченных несколько ИМЕЙ сервер отменил, почему не можем выяснить...если сейчас закажите к выходным должен быть unlocked.
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Cпасибо большое.Я повторила заказ:)буду ждать
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Сегодня ночью часть ЕМЕА айфонов была разлочена, проверьте ваш.
 

lilipyt

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone EMEA

Все работает:) Наконец то я услышала долгожданные гудки в моем айфоне;) Огромное спасибо !!!!
 

admin

Администратор
Разлочен за сутки:
Serial Number: 5K112FM0A4T Initial Activation Policy ID: 55 MEID: Activation Policy Description: EMEA Service. IMEI: 01264****045 Applied Activation Policy ID: 55 Part Description: IPHONE 4 32GB BLACK Applied Activation Policy Description: EMEA Service. Product Version: 7.0.4 Next Tether Policy ID: 55 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: EMEA Service. Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 07/04/11 MAC Address: E4CE8FD8583E Last Unbrick Date: 18/04/13 ICCID: 894620******8198 Unbricked: true Unlocked: false
 

alexzagr@hotmail.com

Пользователь
На раннее отправленный заказ на разблокировку EMEA( Serial Number: QR247NS7A4S Initial Activation Policy ID: 55 MEID: Activation Policy Description: EMEA Service. IMEI: 013275003481424 Applied Ac) сегодня получил подтверждение: unlocked. После восстановления через iTunes не проходит активацию с новой sim-картой. Выдает SIM-карта недействительна. Что делать?
 

alexzagr@hotmail.com

Пользователь
Прошло полтора месяца, телефон так и не разблокирован, деньги не возвращены. Обращение в службу поддержки ни к чему не приводят. На каждое очередное обращение следуют отписки типа: "не волнуйтесь, мы о вас помним..","в настоящий момент решаем вопрос с вашим оператором..", "в ближайшее время с вами свяжемся" и т.д.- вобщем ничего конкретного. Не знаю кто вам здесь пишет пафосные отзывы, но в моем случае это попахивает кидаловом (юристы это называют мошенничеством)
 

Iguana

Модератор
Здравствуйте, детально опишите Вашу проблему, укажите ИМЕЙ, логин на сайте и подайте видео-подтверждение, что Ваш телефон не разблокирован (требования к видео смотрите в пункте 8 Правил сайта).
Данные отправьте на почту - support@imei-server.ru
 
Сверху