Разблокировка Huawei U8230

L

liodik

Гость
Доброго дня.

Заказал у вас на сайте (Huawei код разблокировки SIM PIN Network) коды разблокировки по базе производителя, для Huawei U8230 приобретенного у оператора Life (РБ).

Подскажите пожалуйста порядок моих действий, после того, как я получу код активации. То есть как и куда этот самый код потом вводить. Спасибо
 
P

pups-prizrak

Гость
Всё очень просто. Включаешь телефон с любой другой симкой. Он у тебя спрашивает код разблокировки сети. Вводишь и радуешься.
imei-server.ru - спасибо за работу! Хорошо работаете и быстро!
 

Neovictor

Пользователь
Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Проблема с Huawei U8230 такова, если включить зарядку, то включенный он показывает что зарядка не идет, а в меню батареи пишет, что питание от сети, уровень заряда батареи 3 из 100, батарея не заряжается. Сам Huawei U8230 заблокирован под life РБ, может все вышеописанное быть из-за блокировки life или проблема в другом. Подскажите не знаю что с ним делать, телефону около 2 месяцев (по гарантии ремонтировать не могу).
 
A

Alex235

Гость
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Скажите как разблокировать лайфовский u8230 huawei ?
 

dmitrik

Модератор
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Скажите как разблокировать лайфовский u8230 huawei ?
Опишу вкратце процесс разлочки Хуавей У8230 от любого оператора любой страны:

  • открываете ссылку Huawei U8230 код разблокировки Sim PIN Network (по этой ссылке можно так же заказать NCK код на абсолютно любую модель телефона, модема и даже планшетов Хуавей, эта заводская база она всегда свежая и в ней есть коды ко всем моделям....)
  • вводите ваш IMEI выбираете в списке модель, нажимаете кнопку Купить
  • пополняете баланс через сайт (если вы не постоянный клиент и у вас на счету 0)
  • получаете на ваш email код
  • вводите полученный ключ разлочки в устройство когда оно запрашивает его с неродной СИМ картой, жмете ОК или Разблокировать
  • всё, ваш девайс разлочен навсегда, можете его прошивать, обновлять и т.д. он больше не заблокируется
 

ssandakov

Пользователь
Huawei u8230 (разблокировка от оператора, оплачу хорошо)

Всем привет!

Вообщем мне нужно разблокировать модель Huawei u8230 от оператора мегафон как можно быстрее, т.к улетаю за границу.

Сам я из Москвы. Разблокировать телефон от оператора связи, и хотел бы лично с Вами тет-а-тет при встрече. За потраченное Вами время, оплачу НОРМАЛЬНО, если вы действительно имеете опыт в данном деле.

Жду с нетерпением!
 

dmitrik

Модератор
Re: Huawei u8230 (разблокировка от оператора, оплачу хорошо)

Всем привет!

Вообщем мне нужно разблокировать модель Huawei u8230 от оператора мегафон как можно быстрее, т.к улетаю за границу.
Легко, вам необходимо просто Купить код разблокировки Huawei U8230
 

ssandakov

Пользователь
Re: Huawei u8230 (разблокировка от оператора, оплачу хорошо)

dmitrik
А если я приеду в этот центр Cellophone (www.cellophone.com.ua +38-044-362-86-40 ): сервисный центр по ремонту и разблокировке, мне там помогут?
 

ssandakov

Пользователь
Re: Huawei u8230 (разблокировка от оператора, оплачу хорошо)

Всё спасибо! В г.Киеве разблокируют в сервисном центре, уже позвонил и договорился. Спасибо за помощь.
 

onyx80

Пользователь
Проблема с разблокировкой Huawei U8230

Имеется в наличии телефон Huawei u8230 залоченый по Life (РБ)
IMEI: 357262031527927
Версия прошивки: 2.1 update 1
Версия ПО модуля связи: 6383
Версия ядра: 2.6.29-perf

На данном ресурсе приобрел
Huawei код разблокировки (SimLock + Sim PIN Network), на почту прислали 4 кода.

Проблема в следующем - при включении телефона с неродной симкой появляется - PIN для разблокировки сети SIM-карты, само поле ввода, кнопка Разблокировать, кнопка Закрыть, но самой клавиатуры для ввода символов нет, следовательно ввести код не получается.
Если нажать на кнопку Закрыть, то телефон начинает работать в обычном режиме, но не видя сеть сим карты.
Хотелось бы получить отдельную инструкцию по разблокировке телефона для моего случая, так как на форуме описания по моему вопросу найти не смог.
 

onyx80

Пользователь
Re: Проблема с разблокировкой Huawei U8230

Спасибо всем кто мыслями хотел помочь.:rolleyes:
Проблему удалось решить самостоятельно чисто случайно нажав на надпись - PIN для разблокировки сети SIM-карты и подтянув её вверх. При этом выскочило сообщение где предлагался метод ввода текста.
Подошел самый первый присланный код (всего было 4).
 

Duxa_sk8

Пользователь
Huawei u8230 не появляется окно ввода

Приветствую всех.Есть Huawei u8230 залоченный на life,но при вставке чужой сим не появляется окно ввода кода разблокировки,наверху сеть с крестиком и сим с восклицательным знаком.Информация из настроек
Модель U8220 (именно 8220,клиент похоже прошил кастом от него)
Версия Android 2.2.1
Версия ПО модуля связи 6383
Версия ядра 2.6.29-perf antonio@portatil2#1
Mod version CyanogenMod-Plus-Pulse
Номер сборки FRG83
Получится ли это разблокировать кодом?
 

Cyberallex

Пользователь
Re: Проблема с разблокировкой Huawei U8230

Через какое время прислали коды?
Заказал.Жду.Нервничаю)))
 

Cyberallex

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Получу код введу и напишу пошаговые действия.Если будет желание могу выслать ролик.
 

Cyberallex

Пользователь
Re: Проблема с разблокировкой Huawei U8230

На странице заказа кода разлочки Huawei U8230 Сроки: 12 - 24 часа.
Я заказал в суботу и до сих пор нету.Понимаю были выходные но все же жду уже с большим нетерпением)))
 
Сверху