Разблокировка Huawei U8230

Cyberallex

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Да не вопрос.Будь уверен выложу ща ток коды прийдут сниму весь процес.Сам уж год не могу разлочить то кидалово то лажа какая нибудь.
так что выложу бесплатно.
 

dmitrik

Модератор
Re: Проблема с разблокировкой Huawei U8230

На выходных были задержки по идее утром должны все были быть коды, странно свяжусь позже с админом нашим уточню, может база не работает Huawei иногда бывает тех работы, в любом случае после обработки всех заказов все коды автоматом приходят на ваш email
 

Эдвард66606

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

люди добрый вам день, если день... обьясните пожалуйста мне жителю тундры)) вот купил я себе этот U8230 от мегафона, куплен в россии Я.Н.А.О. г. Новый Уренгой. возможно ли заказать на него анлок и сработает ли он???
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

люди добрый вам день, если день... обьясните пожалуйста мне жителю тундры)) вот купил я себе этот U8230 от мегафона, куплен в россии Я.Н.А.О. г. Новый Уренгой. возможно ли заказать на него анлок и сработает ли он???
На любую модель и любого оператора можно заказать анлок код Huawei по IMEI и с его помощью разлочить.
 

Эдвард66606

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Блин дядьки обьясните пожалуйста( я заказал код 9.01.2012 сегодня уже 13.01.2012 в заказах сказанно в течении 12 - 24 часов на мыло( причем заказ висит оплаченный, а его все еще нет???? как быть подскажите.. за ранее спасибо.:confused:
 
S

sergafanih

Гость
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Всем привет!

Вообщем мне нужно сделать hard reset модель Huawei u8230
 
Т

татьяна

Гость
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

357262031778926 email huawei 82-30 вышлите пожалуйсто код для разблокировки
 

press

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

У меня Huawei U8230 золочен на мегафон. Заказал у Вас код разблокировки Sim PIN Network. Телефон просит "Ключ отмены блокировки SIMLOCK" Ввожу код но в ответ: неудачный запрос на разблокировку чего то там... Кодов вроде 4 должно было придти? А пришел 1. Скажите как проверить остались ли попытки ввода? Может не так что-то делаю?
 
Последнее редактирование модератором:

IMEI-Server

Модератор
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

У меня Huawei U8230 золочен на мегафон. Заказал у Вас код разблокировки Sim PIN Network. Телефон просит "Ключ отмены блокировки SIMLOCK" Ввожу код но в ответ: неудачный запрос на разблокировку чего то там... Кодов вроде 4 должно было придти? А пришел 1. Скажите как проверить остались ли попытки ввода? Может не так что-то делаю?
У вас попыток ввода нет, вам надо было заказывать ключ сброса попыток ввода код Хуавей, так же по ИМЕЙ делается, получите код сброса и код непосредственно разлочки.
 

press

Пользователь
Re: Huawei U8230 разблокировка от life РБ

Упс. То есть сейчас нужно заплатить 17 кредитов?
 
I

iziaslav

Гость
Помогите пожалуйста разблокировать U 8230

Доброе время,помогите разблокировать первый и надеюсь последний раз телефон U 8230 imei 357262031454007
 
M

mechta

Гость
разблокировка huawei u8230 мегафон

помогите пожалуйста разблокировать huawei u8230 мегафон москва
imei:357262031512200 фото P1050105.JPG и P1050108.JPG , mechta.
 
I

IMEI-Server

Гость
Инструкция по unlock U8230 по ИМЕЙ, подходит для любой страны и любого оператора.
 

Stanislav

Пользователь
Разблокировка Huawaei U8230 от мегафон россия unlock Simlock

Ситуация такая, заказ сделал 9.06.13 в 8-30 вечера. Прошло уже почти 4 дня.
Аккаунт PlayforFree
мой емейл staskotlyrov@mail.ru

Пытался связаться с суппортом вашего сайта, блочится и не хочет отправляться, при том что отправка была с разных емейлов. Через онлайн сообщения никто не ответил мне когда будет готов мой заказ, я конечно понимаю что это может быть и не от 2 до 24 часов но никак не целая неделя раз я никак не могу достучаться до вас и узнать о сроках и получении разлочки от оператора.
 

Stanislav

Пользователь
Инструкция по unlock U8230 по ИМЕЙ, подходит для любой страны и любого оператора.
инструкция есть а вот кодики что то запаздывают слишком сильно)
я вот к примеру уже жду 4ый день а статус в процессе, обидно однако, так как знакомому сделали этот несчастный анлок чуть дороже зато сразу через 5 часов, спойлерить где именно сделали так быстро не буду.
 
Сверху