Разблокировка Huawei U8110

lukas

Пользователь
Здравствуйте. У меня не много иная ситуация. Решил воспользоваться DC-Unlocker и скачал данный клиент (последней версии) с вашего ресурса. Так как драйвера и прочее всё установлено я запустил программу и вижу вот что:
[HIDE=0]
[/HIDE]
Как не крутил программу, так она не в какую не хочет увидеть телефон.
Прошу помощи, IMEI 359145031742653 Оператор у которого покупался телефон МТС Беларусь (покупал 04.12.2010)
 
I

IMEI-Server

Гость
Huawei U8110 можно разлочить двумя методами абсолютно от любого оператора (можете выбрать любой метод, разницы нет):


Первый - с помощью программы DC-Unlocker (почитать про неё)


  • Включаете телефон
  • Подключаете к ПК через родной USB
  • Устанавливаете все драйвера чтобы в диспетчере устройств появились все устройства.
  • Запускаете Dc-unlocker
  • Открываете вкладку Server вводите имя и пароль (купить кредиты Dc-Unlocker можете по этой ссылке ) нажимаете "Check login"
  • Выбираете в списке: Huawei phones, модель Auto detect (желательно).
  • Жмете кнопку "Detect" и ждете
  • Когда телефон обнаружился нажимаете "Unlock".
  • Когда программа завершит процесс, отключаете телефон перезагружаете и пользуетесь :)


Второй - с помощью заводского unlock кода по IMEI (
почитать про этот метод)


  • Открываете ссылку "NCK коды для разлочки модемов и телефонов Хуавей по ИМЕЙ"
  • В форме указываете ваш IMEI (посмотреть можно через *#06#)
  • Нажимаете кнопку "Оформить заказ"
  • Ждете на email анлок код
  • Полученный на почту код вводите в телефон, жмете кнопку "Разблокировать"
  • Телефон разлочен и готов к использованию

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВОК НА БЕСПЛАТНЫЙ АНЛОК! МОДЕЛЬ U8110 С 2011 ГОДА ДОБАВЛЕНА В НАШ СПИСОК ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ МОДЕЛЕЙ, СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ ОПЕРАТОРА МОЖНО ТОЛЬКО ПЛАТНО (НЕДОРОГО)
 

lukas

Пользователь
admin
Вопрос, телефон же должен быть включен (обычном, то есть рабочем режиме) или нужно переводить в режим bootloader'a?
 

lukas

Пользователь
После того как разлочил телефон DC-unlocker, если его прошить, спадёт ли разлочка?
То есть, на данный момент у меня установлена прошивка Android 2.1 (оф. с сайта МТС Беларусь), если я прошью на костомную (собранную своими руками) Android 2.3.7
 
I

IMEI-Server

Гость
Не пробовали, но я думаю не слетит.
 

lukas

Пользователь
Спасибо, прошейте и отпишитесь
Значит прошил телефон на Android 2.3.7, после прошивки и первой загрузки, запросило ввод пароля на симкарту. Ввёл, телефон загрузился и через NN количество секунд перезагрузился. Снова загрузился и снова в ребут. В общем перекачал прошивку, заново прошил и на данный момент всё в порядке. Сеть ловит стабильно.
 
D

dimulya1448

Гость
Подаю заявку на получение одного бесплатного кода, т.к. оператора (Life Беларусь) на сайте не нашел
логин на сайте: dimulya1448
IMEI: 359145034068262
Модельl: HUAWEI U8110
Тип: Телефон
Для разблокировки телефон требует - PIN для разблокировки сети SIM-карты
Страна: Беларусь
Оператор, под которого залочен - Life
[HIDE=0]IMG_20130305_145303.jpg
IMG_20130305_145232.jpg[/HIDE]
 
A

Afraz

Гость
разблокировка Huawei U8110

Phone Huawei U8110 Imei 357232046242515 разолочка Sim Lock:):):):)
 

smoke046

Пользователь
Подаю заявку на получение одного бесплатного кода, т.к. оператора Мегофон Росии вроде нет!попыток не осталось так сказали в сервисе! телефон новый!в общем лежит без дела учень жалко выкидовать!
логин на сайте:smoke046
Модель:HUAWEI U8110
Оператор, под которого залочен:Мегофон
хотелось бы отвязать его от этой симки!
IMEI: 359145031732407
 

smoke046

Пользователь
Да жаль он как раз года два лежит! а кодов дл ясброса попыток у вас не заволялось случайно?
 
Сверху