Разблокировка Huawei RTK-E2

lazizbek1

Пользователь
есть телефон huawei RTK-E2 ростелеком если ставиш чужую симку просит код сети. у нас в узбекистане он работать не будет поэтому прошу помоши я зделал скрины за качество прошу прошения как смог [HIDE="0"], ,
, ,[/HIDE]

имей 354093048251166
 

IMEI-Server

Модератор
Для получения unlock network кода вам достаточно сделать заказ на странице разблокировка Huawei RTK-E2, необходимо указать ИМЕЙ телефона выбрать его модель в списке устройств.
Готовый NCK ключ получите на вашу почту указанную при регистрации на сайте его будет достаточно ввести на запрос "Код сети" после разлочки телефон будет работать с любыми СИМ картами.
 

lazizbek1

Пользователь
в базе нет этой модели может удастса договоритса насчёт цены в *$ дол дорговато платить * $ за разлочку.
 

IMEI-Server

Модератор
Один можете сделать бесплатно если выполните все требования для получения одного бесплатного кода.
 

lazizbek1

Пользователь
честно говоря не совсем понял как выполнить все условия для бесплатного разблокирования я не зарегистрирован в социалках но спасибо и на этом оставлю этот телефон до лутших времён.
 

meshers15

Пользователь
1. Логин: meshers15
2. IMEI :354093048254996

3. Модель: Huawei RTK-E2
4. Тип устройства: Телефон
5. Что требует устройство для разлочки: код сети (при установке sim карты МТС)
6. Страна\Оператор: Россия\Ростелеком

7. Фотографии:
[HIDE=0]
[/HIDE]
Я подаю заявку на получение одного бесплатного кода согласно условиям сайта.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Оформите тему по примеру: http://www.imei-server.ru/forum/f46/razblokirovka-huawei-honor-3-a-12055/
Укажите логин на сайте, а не на форуме (две разные регистрации)
Добавьте фото с запросом кода разблокировки
Добавьте ТРИ репоста на социальные сети.
 
Сверху