Разблокировка HUAWEI E5372s-32

alekon

Пользователь
Добрый день.Зашел по вашей ссылке , где хранятся версии всех прошивок для моего роутера,нашел нужную мне прошивку 21.270.11.00.1151 . Только мне это ничего не дает , где хранится эта прошивка я уже был и прочитал : и в вашей ссылке и в моем случае написано
" Зайдите в любую программу DC-Unlocker, в зону поддержки, дополнительную информацию по получению доступа в зону поддержки найдете в разделе доступ в зону поддержки". Зашел я в этот раздел, там сказано оплатите кредиты, получите логин и пароль и входите в зону поддержки. ну а там соответственно скачивайте..... нужную прошивку. И вот теперь основной вопрос При процессе перепрошивки через программу HiSilikon Firmware в 2 нижних строках Firmware file и version указано местонахождение заводской прошивки - диск С компьютера, т.е. прошивка скачана на компьютер?, или она скачивается в процессе перепрошивки? .В случае нахождения на компьютере нужно израсходовать кредиты на скачивание. Одним словом я совсем запутался. HiSilikon Firmware у меня скачана,Huawei_E5372Bolt_Unlocker_v4 тоже, как осуществлять процесс перепрошивки и разблокирования примерно ясен, кроме местонахождения заводской прошивки. Ну и - оплачу 4 кредита , зайду при помощи высланных мне на Gmail почту логина и пароля из любой программы DC-Unlocker по вашей ссылке и скачаю на компьютер заводскую прошивку 21.270.11.00.1151.Далее по высланным ранее логину и паролю захожу в HiSilikon Firmware - откатываюсь до заводской прошивки и перехожу в Huawei_E5372Bolt_Unlocker_v4 . по этим же логину и паролю разблокирую мой роутер. Т.е. высланные мне логин и пароль будут использоваться 3 раза, я ничего не перепутал?. хватит мне 4 кредитов?. Все таки опишите пожалуйста мне ход моих действий пошагово , потому что выше вы пишите для отката к заводской прошивке - 4 кредита ,4 credits - to return the factory firmware and pay separately for the unlock, right? How much money does it take?", что в переводе на русский 4 кредита-вернуть заводскую прошивку и заплатить отдельно за разблокировку, не так ли? Сколько денег это займет? "и ссылаетесь на ответ разработчика "4 credits for unlock process like shown in the guide. 1 credit costs 1 euro." , что в переводе на русский- "4 кредиты для разблокировки процесса, как показано в руководстве. 1 кредит стоит 1 евро. "
Так все таки сколько и за что нужно заплатить, и пожалуйста пошагово и доступно, я не выжимаю с вас какие -то скидки, мне нужна полная ясность и внятный алгоритм действий .... Заранее благодарю .
 
Последнее редактирование:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Добрый день
Мы являемся официальным дилером кредитов DC-Unlocker и владеем общей информацией о данном продукте. Чтобы уточнить специфику и особенности разлочки конкретной модели, нам, точно так же, как и Вам, нужно уточнять этот вопрос через поддержку разработчика. Обратитесь напрямую в онлайн помощь DC-Unlocker и уточните интересующий Вас вопрос.
https://www.dc-unlocker.com/buy/user_prices
http://prntscr.com/k1vp8c
 
Сверху