Разблокировка Huawei Ascend Mate (Velcom Беларусь)

Rufus82

Пользователь
Прошу оказать помощь в разблокировке телефона Huawei Ascend Mate.
Привязан к сети Velcom (Беларусь).
модель - Huawei Ascend Mate.
IMEI - 869274013258059
ник - Rufus82
подаю заявку на получение одного бесплатного кода согласно условиям сайта.
[HIDE=0]

2448x3264(1.46 MB)

хостинг изображений


2448x3264(1.46 MB)

хостинг изображений[/HIDE]

[HIDE="https://www.facebook.com/profile.php?id=100002007457787"][/HIDE]

[HIDE="https://plus.google.com/102631725082781256085/posts"][/HIDE]

[HIDE="http://vk.com/id16771227"][/HIDE]
 

Rufus82

Пользователь
У данного аппарата не разборный корпус, ксожелению (
Если надо могу развентить и сфоткать
 

admin

Администратор
Хорошо (не знал), я добавил вам кредиты для разовой бесплатной разлочки указанной вами модели Ascend Mate, так же добавил ее в список поддерживаемых устройств, после разлочки отпишитесь пожалуйста о результате.


Инструкция по разблокировке Хуавей Ascend Mate (для любых других модемов или телефонов действия те же самые)
* открываете страницу заказа кода
* выбираете в списке моделей вашу
* указываете ваш ИМЕЙ (если не знаете что и где брать задайте вопрос в теме) далее кнопку Заказать
* на почту указанную при регистрации вы получите код разблокировки от оператора
* вводите unlock код с клавиатуры телефона с чужой СИМ картой, жмете Разблокировать
* всё, телефон навсегда разлочен и будет работать с любыми СИМ картами любых операторов Мира



ВНИМАНИЕ для всех!
Не подавайте больше заявки на бесплатную разлочку Аскенд Мейт! бесплатный анлок на новую модель только один раз! модель добавлена в список поддерживаемых устройств и далее её можно разблокировать только на платной основе по ссылке которая указана выше.
 
R

Rufus_82

Гость
Огромное спасибо, код получил, все подошло, теперь радуюсь. Работает на ура!!!! Еще раз спасибо за Вашу помощь! (Создал новую учетку т.к. под старой после обновления форума не пускало: "Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in [path]/includes/functions.php on line 1614")
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марина 21

Гость
Huawei Ascend Mate

Прошу помочь в разблокировке телефона Huawei Ascend Mate.
Привязан к сети Velcom (Беларусь).
модель - Huawei Ascend Mate.
IMEI - 869274013243135
ник -Марина 21
почта:mar90513336@yandex.ru
подаю заявку на получение одного бесплатного кода согласно условиям сайта.
 
Z

zweruga8855

Гость
Подскажите что за бесплатный код?
Если таковых нет сколько стоит?
 

Ден

Пользователь
Проблемы с разблокировкой Huawei Ascend Mate

Добрый день! Ситуация такая, пробовал разлочить Huawei Ascend Mate Белорусской компании "Велком", выслали код, но поля куда вбивать код нету и не появлялось. Пробовал перепрошить, тоже не помогло, тупо не видит симку, пишет "только экстренные вызовы". Я готов в принципе оплатить еще раз у Вас, но боюсь, что будет та же фигня, как быть?
 

Ден

Пользователь
Re: Проблемы с разблокировкой Huawei Ascend Mate

Добрый день! Ситуация такая, пробовал разлочить Huawei Ascend Mate Белорусской компании "Велком", выслали код, но поля куда вбивать код нету и не появлялось. Пробовал перепрошить, тоже не помогло, тупо не видит симку, пишет "только экстренные вызовы". Я готов в принципе оплатить еще раз у Вас, но боюсь, что будет та же фигня, как быть?
Человек, который мне скинул код истинно хотел помочь, мы попробовали три прошивки, включали/отключали режим полета, пробовал вставлять еще одну симку от Билайна, ноль реакции. Единственное, что получилось (по-видимому это была как вы называете официальная прошивка) мы убрали логотип Велком при загрузки. Ну еще в разных прошивках то появлялась функция, то пропадала функция "Операторы связи", в которой можно выбирать операторов. И то при выборе нужного оператора при вставленной симке, он пишет регистрация в сети Мегафон 2G и загрузка бесконечная. Вот как-то так
 

Ден

Пользователь
Re: Проблемы с разблокировкой Huawei Ascend Mate

Прошивок пробовали, штуки три, не меньше. И официальную китайскую ставили. Тупо симку не видит. Руки опускаются. Ребят выручайте, за мной не заржавеет.
 

MC_Str1t

Пользователь
Huawei Ascend Mate

Блестяще! Оплатил, разлочили huawei ascend mate! только на выходных, оказалось, хуавей не работают и ждали до понедельника. Код подошел сразу, спасибо.имей 869274013250205
 
Сверху