Разблокировка BlackBerry 8900

R

_RUSSELL_

Гость
у меня blackberry 8900 t-mobile. я купил код для активации, решил разблокировать (до этого менялась прошивка). при вводе кода телефон виснет. вводил код при включении, когда телефон сам запросил его, и вводил через settings/options/advanced/sim card/mepd/mepd alt 2/ enter. и все тоже самое. все нетворк службы отключал. иногда сразу же виснет, иногда успеваю выйти в меню. после ввода кода пишется код аксептед. вот и все. помогите решить проблему.
 
I

IMEI-Server

Гость
Если телефон после ввода MEP кода написал "Code accept" значит он принял код и разблокировался.
Вставьте СИМ карту сделайте звонок, если необходимо включите RADIO модуль
 
R

_RUSSELL_

Гость
когда вставляешь сим-карту телефон опять просит ввести код!
 
I

IMEI-Server

Гость
Сотрите его полностью через WIPE с помощью BBSAK

Скачать BBSAK 1.7

Прошейте заново, не гибридами а обычной официальной прошивкой от RIM
 
R

_RUSSELL_

Гость
нет, так тоже не получается. опять тоже самое
 
R

_RUSSELL_

Гость
ввожу обеими способами:1) включаю тел. и он сам просит его разблокировать. выходит окно и я ввожу код нажимаю кнопку ЭНТЕР;2)включаю тел. и нажимаю cancel на его просьбы. захожу в меню,manage connections выключаю там всё, потом в settings, options, advanced options, sim card здесь пишу большими буквами MEPD появляются надписи personalization где network - active, а остальное disabled/ здесь пишу MEP и ctrl 2 , появляется окно куда я ввожу код и нажимаю кнопку ЭНТЕР, после чего телефон виснет
 
I

IMEI-Server

Гость
Сколько попыток ввода осталось в окне для ввода?
 
R

_RUSSELL_

Гость
всегда 10 попыток, т.к. когда ввожу он пишет что код принят(иногда не пишет). значит код правильный и он работает
 
I

IMEI-Server

Гость
Напишите ИМЕЙ, МЕП, анлок код телефона
 

alexira

Пользователь
BlackBerry 8900 разблокировка

добрый день, все сделала вроде верно, на кнопки жму жму.еффекта о////на экране только полоса, в которую надо вписать код разблокировки....что я сделала не так? сможете ли вы прислать код без MEP? ну незнаю я как его найти....:(:(:(
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

у кого то все просто,а я скачала раз 5....да расспаковать не могу, просит смс,,,посылаю,,деньги снимаютса, а код не приходит...спасибо за помощь,видно не судьба..будем нести в сервис.
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

чтото может я запуталась..вот есть Blackberry logger-там 2 окошка, для IMEI i MEP. пытаюсь ввести цыфры, не выходи...не пишет и все.скачала BlackBerry Desktop Manager -не открывается,пишет расспаковать рар файл, надо отправить смс.может я совсем что то не то наделала?
 

alexira

Пользователь
Re: Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

так и делала..нажала на кнопки....ничего..толко посредине экрана полоса для ввода защитного кода.......подключали к копьютеру, требует установочный диск..пробовала на кнопки жать...тоже нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху