Разблокировка Alcatel

JediMaster

Пользователь
Логин - JediMaster

Телефон Alcatel OT-4032D

IMEI 864747026200759
IMEI 2 864747026200767

Provider ID 4032D-2AMSRU1

Россия, МТС
 

JediMaster

Пользователь
Я хотел заказать услугу разблокировки Alcatel но не нашёл свою модель в списке, поэтому решил написать на форум руководствуясь вот этой инструкции:

Бесплатно разблокировать телефон Alcatel возможно если ниже на странице его нет в списке доступных для анлока устройств, для этого зарегистрируйтесь на сайте, далее создайте тему на форуме, в теме указать логин на сайте, типа устройства которого нет (3G 4Gмодем, телефон, планшет), IMEI, модель, страна\\\\оператор на которого он залочен, сделать 2 фотографии передней и задней части телефона (под аккумулятором), эти фотографии загрузите на любой фотообменник например FotoLink.su и вставьте ссылки в ваше сообщение, далее надо сделать 3 репоста в разные любые соц. сети и указать ссылки в сообщении.
 
A

albobi

Гость
Здравствуйте как узнать id провайдера если наклейки на телефоне уже давно нет
 

rockettrooper

Пользователь
Добрый день, не получается создать новую тему, так что пишу тут.
Моего телефона OT-CLUB+ нет в списке, можно что-то придумать:

имей: 330092537750737
код провайдера: 3DS04530AEAA
 

rockettrooper

Пользователь
ну "почему не получается" - вопрос совсем не ко мне. Авторизацию "не держит". Ответить в теме могу только так. Цитирование тоже недоступно. (из под виндоус и из под линукс, перепробовал 4 браузера)

Придумать - это я имею в виду: возможно ли как-то мне помочь? Как можно с вами связаться, как можно получить код разблокировки? Возможно ли это сделать для данной модели.
 
Сверху