Apple iPhone информация по IMEI

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Добрый день. Не нужно писать IMEI - не трогайте это поле, оставьте его пустым. Для таких случаев как Ваш там есть поле "
Серийный номер
", укажите там свой SN, оформите заказ и ждите результатов.
 
P

Pashtet

Гость
У меня произошла такая ситуация, я купил новый телефон в интернет магазине, цена была очень привлекательной. Когда привезли, упаковка была вскрыта. Я не предал этому значения, так как телефон был в плёнках и без косяков, со всеми документами. Потом я прочитал в интернете, что это могут быть б/у телефоны - восстановленные, они корпуса им меняют и продают как новые. Теперь стоит такой вопрос, я заплатил деньги за телефон. А если он б.у. , то далее следует, либо его продали б.у. и восстановили, либо он краден - восстановлен и перепродан. В первом случаи всё понятно, во втором случаи могут телефон заблокировать и получается деньги выброшены. Вот я и подумал, что лучше перестраховаться и сменить имей. Всегда остаётся небольшой процент сомнения, который бурит мозг. Но это вообще возможно? Как быть ?

p.s. Назад телефон не принимают, говорят что если нет брака, то они не примут. А если есть брак, то будут делать экспертизу пол года.
 

R00TUS

Пользователь
Здравствуйте, iphone 5s А1533, по вашей информации не должен быть залочен, восстанавливать пробовал через dfu на ios 8.4.1. Просит сим карту, прикладываю скриншоты с айфона, с айтюнса. Какие есть варианты кроме неисправного лотка? Спасибо!
https://yadi.sk/i/ThmqA_wMiY4hk
https://yadi.sk/i/2Cxux32MiY4gd
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Если по логу проверки статус Unlocked, значит с этой проблемой только на сервис. Проверьте, ставьте симки разных операторов. Если ни одну не увидит, значит проблема с самим телефоном.
 

R00TUS

Пользователь
Спасибо, ещё вопрос, если в логе указано Find my iPhone: on это значит 100% как я его активирую он заблокируется? и какой услугой можно точно узнать? Когда был последний сброс у айфона перед этим всем, у него не был введён акк Айклауда и не требовался пароль чтобы сделать полный сброс, это даёт какую либо надежду? =)
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Find my iPhone: on значит, что запрос на ввод логина и пароля Apple ID включен. Так что вероятнее всего, при включении он запросит ввод этих данных. Чтобы узнать точно, можете заказать услугу [h=1]Проверка режима Apple iCloud ID: Clean Lost Erased Stolen по IMEI[/h]http://www.imei-server.ru/product-893-proverka-rejima-apple-icloud-id-clean-lost-erased-stolen-po-imei.html

Она точно покажет режим работы Вашего телефона.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Значит точно будет просить ввести данные Apple ID.
Закажите услугу «Apple iCloud ID - восстановление iCloud ID iPhone, iPad».
Ссылка http://www.imei-server.ru/product-867-apple-icloud-id-vosstanovlenie-icloud-id-iphone-ipad.html
Она позволит получить данные Apple ID с полным адресом электронной почты (логин Apple ID), на который был зарегистрирован аккаунт. Полученные данные об Apple ID вы должны будете указать в комментариях при заказе услуги «Удаление Apple ID iCloud ЛЮБЫХ iPhone iPad [Clean Lost Erased Stolen]».
Ссылка http://www.imei-server.ru/product-8...ykh-iphone-ipad-clean-lost-erased-stolen.html
Она позволяет осуществить разблокировку телефона, даже если статус вашего аккаунта «Lost / Erased / Stolen / Clean». С вероятностью около 75% ваша проблема с помощью этой услуги будет решена.
И дорогой, на самый вероятный способ быстро удалить блокировку. Нужно сделать заказ через сервер 1, тогда восстанавливать данные Apple ID не нужно, достаточно только ИМЕИ, шанс снятия блокировки - до 90%.
 

MCdany

Пользователь
Re: Apple iPhone - информация по Разблокировке от Оператора

Hutchison IE может разблокировать.
IMEI 013408006675656

 

assassin22

Пользователь
Re: Проверка iPhone iPad по IMEI [Бесплатно]

Помогите заказал у вас проверку но не могу разобраться что и как (расшифруйте что здесь написано)
Activation Policy Details Serial Number: DNRNDVDZG5MG Initial Activation Policy ID: 2023 MEID: Activation Policy Description: US Verizon LTE Unlocked Policy IMEI:354404063369249 Applied Activation Policy ID: 2023 Part Description: iPhone 6 Applied Activation Policy Description: US Verizon LTE Unlocked Policy Product Version: 9.1 Next Tether Policy ID: 2023 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: US Verizon LTE Unlocked Policy Bluetooth MAC Address: First Unbrick Date: 09/19/14 Last Unbrick Date: Unbricked: Unlocked: true Unlock Date: 08/25/15 Close
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
assassin22, Ваш телефон не заблокирован на оператора, он разлочен
 

assassin22

Пользователь
'EheckfuTTffft I ymrs
StPERlENQ

Check Report Report ID: 9-D33349A4E74-311:986D7847

The world's leading device history checking specialist



Report Information
Report ID:
Report created on:
Report created for:
You entered the following
Identifier (1):
Identifier (2):
Identifier (3):

9-D33349A4E74-311:986D7847 29-DEC-2015 02:55:02 UTC Oratta Inc

354404063369249
N/A
N/A

Database ChecksPerformed
Currently blockedQ Clear
Lost© Clear
Stolen© Clear
StockWatch© Clear
FraudWatch™© Clear
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Результат проверки чекменд с другого сайта. Это как проверка на черный список, чтобы узнать, был ли телефон утерян украден, или он чист.
 

assassin22

Пользователь
Хозяин мне говорит что якобы телефон IMEI 354404063369249 - aktivation lock

как мне это проверить

 
Сверху