LG-D415 пришли коды но какой вводить?

IandreyI

Пользователь
Поле для ввода "Service Provider Lock"
Пришли такие коды: NCK,NSCK,SPCK,CPCK,SIMCK
есть всего 2е попытки, какой код нужно вводить?
И обязательно ли его вводить с родной T-Mobile симкой?
Думаю что .этот
SPCK но рисковать не хочу.. помогите пожалуйста)
 

IandreyI

Пользователь
Всем спасибо за просмотры
network lock - please enter NCK code
service provider lock - enter SPCK code.
 

IandreyI

Пользователь
какие фото? я сам ответил на свой вопрос в сообщении.."service provider lock - enter SPCK code"
Не плохо было бы темку сделать какой код, от чего отвязывает..
а то сразу их столько приходит глаза разбигаются.
 

vadim_ryabikin@mail.ru

Пользователь
Помогите решить проблему разблокировол телефон LG-D415 но работать все равно не хочет пишет: "Restricted access changed" "Voice service is blocked"
Что можно предпринять в таком случае? При проверке баланса пишет что данная услуга в роуминге не работает.
Спасибо
 

vadim_ryabikin@mail.ru

Пользователь
Я в России сим-карту ставлю МТС. Коды разблокировки получал через ваш сайт.
Restricted access changed" "Voice service is blocked" означает: Ограниченный доступ изменен "" Голосовая служба заблокирована. Сигнал сети есть но сеть не определяется (провайдер) при попытке позвонить пишет Только экстренный вызов
 

vadim_ryabikin@mail.ru

Пользователь
Вот частоты: Мобильная сеть: GSM850, GSM900, GSM1800, GSM1900, UMTS850 (B5), UMTS900 (B8), UMTS1900 (B2), UMTS2100 (B1)

Поможет ли Backup & reset?
 

admin

Администратор
Должен поддерживать сети, да попробуйте сброс, врятле мне кажется поможет, не знаю что за проблема, не похожа на классический лок, я узнаю по нашим сервис центрам у инженеров, может кто сталкивался..
 

Alex_sunny

Пользователь
Здравствуйте. Не смог создать тему, поэтому напишу сюда. Телефон LG G5 F700K, телефон из Кореи. Связь работает, интернет тоже. Но много всякой всячины корейской. И не работает LTE. Подскажите что делать и поможет ли разблокировка через IMEI.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Разблокировка нужна только в случае, если телефон заблокирован для работы с сим-картами одного оператора, чтобы он принимал другие сим-карты. Никакие другие проблемы разлочкой не решаются
 
Сверху