Как узнать IMEI заблокированного iPhone 4

arsysoft

Пользователь
Здравствуйте.

У меня очень большая проблема. Я купил себе iPhone 4 16gb Black. iOS 5.1.1 baseband 04.12.01.

Потратил около 4 недель чтобы сделать jailbreak. Но постоянно с ошибками. Короче испробовал все: TinyUmbrella, Redsnow, Snowbreeze, iFaith, tethered, untethered, downgrade, и.т.д. Всегда все завершалось неудачно. После Redsnow застривал на Uploading first stage. Пересмотрел все что есть в гугле. Ничего не сработала. Пересаживался на 5 компов, даже на последний поставил новый Windows. Установил только iTunes. Менял USB порты, заходил как Админ. Менял Affinity. Ставил с XP SP3. Короче все что писали. Но без результатно. Потом перешел на Downgrade и тут одни ошибки 1600, 1601 и.т.д.

Короче устал. Потом даже писал и звонил в AT&T. Тоже попусту.

И наткнулся на этот сайт. Уже был готов заплатить 150$. Еле как произвел оплату. Взял IMEI из программы TinyUmbrella, так как при включении телефона, у меня только есть вариант выбора страны и языка, затем только подключении к iTunes. То есть IMEI я подругому не узнаю. И секретные номера тоже не работают.

Ну заплатил я imei-server.ru. Они мне пишут:

Здравствуйте
Ваш заказ обработан, кредиты возвращены
Заказ: AT&T USA iPhone полная разблокировка
IMEI: 012431000593783
Причина возврата: Неверно указан IMEI в заказе
Часто задаваемые вопросы (FAQ) по сайту IMEI-Server.ru
С Уважением IMEI-Server.ru - Разблокировка телефонов, Unlock коды, разлочка
Это что значит? Такого телефона не существует или от не относится к оператору AT&T?

Брал IMEI из TinyUmbrella. Есть ли вероятность того что в TinyUmbrella 5.10.14 покажет IMEI неправильно?

И есть ли хоть какая та вероятность разблокировать мой iPhone.

Буду благодарен. Заранее спасибо.
http://www.imei-server.ru/
 

bootall

Модератор
При jeilbrake iphone 4 с помощью redsn0w on часто зависает на первой или второй стадии. У меня получается сделать jeil c попытки четвертой. Тем более если сделал иджейл вбей *#06# и запишите IMEI. А еще лучше выложите здесь IMEI какой выдаст телефон и какой выдаст умбрела.
 

arsysoft

Пользователь
При jeilbrake iphone 4 с помощью redsn0w on часто зависает на первой или второй стадии. У меня получается сделать jeil c попытки четвертой. Тем более если сделал иджейл вбей *#06# и запишите IMEI. А еще лучше выложите здесь IMEI какой выдаст телефон и какой выдаст умбрела.
Пробовал не 4, а 20 раз. Неужели нету другого метода узнать IMEI?

Я нашел свой IMEI на гнезде для микросим. То есть TimyUmbrella мне показала его верно.

Но почему тогда мне написали что IMEI не верный?
 
T

Theblackpirat

Гость
IMEI можно узнать через прогу iTools. Скачать ее можно на "http://itools.hk/cms/webpage12.htm" . Даже есть русская версия. На странице нажимаете на "скачать". Распакуете zip-файл, включаете прогу, подключаете свой iPhone. Кликаете на опцию "Показать Подробнее", там в списке ищете ИМЕЙ, выделяете и из меню 2 слов выбираете скопировать. Вы только что узнали и скопировали свой IMEI. :)
 
Сверху