Как разлочить LG G3 D855 ?

Kosmoslwb

Пользователь
Здравствуйте! Телефон работает только с мтс Санкт Петербург. но при вводе 2945#*855# При открытии верхней строчки, телефон сообщает, что он полностью заблокирован, без возможности разблокировки. Что делать? Или данный телефон нельзя разлочить? Заказывал у Вас коды, все пришло.

Покажите фото экрана где он отображает что полностью залочен
При наборе 2945#*855# и открытие верхней строчки. При открытие остальных строчек, тоже самое пишется. [HIDE=0]
[/HIDE]

Нужен скрин?
[HIDE=0]http://saveimg.ru/show-image.php?id=2dc775ea829ff386c48c71f7747e187c[/HIDE]

[HIDE=0]http://saveimg.ru/thumbnails/22-12-14/5742fbe1cd62f6c1ad434f40ff5fa070.jpg[/HIDE]
 

Quliyev Xaqani

Пользователь
покупал я его с bad emei.СЕЙчас я не могу им пользоваться....показывал программистам говорят gsm заблокирован!Помогите разблокировать
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Он просит коды? Есть возможность ввести код? На кого заблокирован?
 
O

Omarik

Гость
Он просит коды? Есть возможность ввести код? На кого заблокирован?
Я забыл пароль пришлось заново зарегистрироваться тут.У меня никакого кода не просит.Просто не видит сети Азербайджана.Показывал программистам сказали что его gsm заблокирован.И еще хотел пройти регистрацию на имей код...почему то мой имей код всего 14 цифр...Помогите если сможете

И я не знаю на кого он заблокирован..знаю что американская сеть...на телефоне пишет Us seluler помоему.Еще с телефоном прислали сим карту американскую...ее он видит.
 

admin

Администратор
оператор U.S. Cellular, насколько я знаюработает только в CDMA стандарте, база кодов LG существует только для GSM моделей, поэтому по IMEI кодом его невозможно разлочить, НО есть решение по анлоку с помощью специального оборудования, необходимо только найти инженера у которого оно есть и который умеет им пользоваться ;)
 

TOUAREG

Пользователь
Здравствуйте, моя ситуация похожа на ту что описана здесь первой. Разблокировка сим не возможна, выдаёт что заблокировано без возможности разблокировки.
 
Последнее редактирование модератором:

TOUAREG

Пользователь
Как обновляли его? какая была и какая сейчас версия ОС ? связь пропала - точнее опишите, в чем это выражается, дословный текст если есть
Обновлял через LGMobile Support Tool путём закачки прошивки официальной из службы LG. Установился 5 Андроид, писал ошибку
Current version is not avaiable for user. Can't find matched cust for NT-code mcc/mnc (310410), subset (FF). При возврате на 4 Андроид ту же ошибку выдавал и не ловит сеть. При входе в меню разблокировки SIM выдаёт- "Этот телефон полностью заблокирован без возможносьти разблокировки. Как приложить здесь фото ???
 

admin

Администратор
составьте список СЦ в городе обзвоните всех обсудите проблему возможно сходите покажите некоторым, кто возьмется обсудите условия диагностики и ремонта

Обычное дело - поломка элеткроники, ее много в современном мире и она ломается.

ЗЫ у меня машина сломалась, вот это точно повод для расстройства :)
 
Сверху