Инструкция по вводу Кода разблокировки (Unlock code) в телефоны SonyEricsson

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
I

IMEI-Server

Гость
Инструкция по вводу Кода разблокировки (Unlock code) в телефоны SonyEricsson

Этот способ Подходит для всех моделей SE

1 Включите телефон без СИМ карты
2 Нажмите <
3 Нажмите 2 раза * ,
4 Нажмите <
5 Увидите сообщение "Personalize with MNC2"
6 Введите полученный у Нас Unlock код
7 Ваш телефон разблокирован
 

unforeseen

Пользователь
Данная комбинация подходит для SE XPERIA X10 и как на клавиатуре программной набрать ее? И еще мне прислали несколько кодов какой за что отвечает и какой нужно вводить CCK: NCK: NSCK: SPCK:
 

unforeseen

Пользователь
Вставлял сим карту лайфа вводил тот код, что мне выслали вы - пишет, что не может разблокировать телефон. По вашей инструкции ничего проделать не возможно потому что на SE Xperia x10 нету кнопок и просто когда телефон в заблокированом состоянии есть надпись вставьте no sim card. 4 - Нажмите (*) дважды такого нельзя сделать на андроиде ОС что бы вывести клаву на главном экране. И что мне делать дальше?
 

unforeseen

Пользователь
Это тоже не работает на SE XPERIA X10

Способ проверки оставшихся попыток ввода Unlock кода в телефоны SE Xperia:

Что бы проверить на какой именно код заблокирован телефон и количество оставшихся попыток ввода NCK кода в телефонах SonyEricsson Xperia необходимо на клавиатуре телефона набрать комбинацию в следующей последовательности:

1 раз нажать кнопку MENU (МЕНЮ) (левая кнопка)
2 раза нажать кнопку BACK (НАЗАД) (правая кнопка)
1 раз нажать кнопку MENU (МЕНЮ)
1 раз нажать кнопку BACK (НАЗАД)
2 раза кнопку MENU (МЕНЮ)
1 раз кнопку BACK (НАЗАД)
 

unforeseen

Пользователь
1-я фотка:
2-я фотка: После ввода кода идет надпись Could not unlock network в чем может быть причина?
 

unforeseen

Пользователь
как это сделать на SE XPERIA X10 этот способ не получается.
1 раз нажать кнопку MENU (МЕНЮ) (левая кнопка)
2 раза нажать кнопку BACK (НАЗАД) (правая кнопка)
1 раз нажать кнопку MENU (МЕНЮ)
1 раз нажать кнопку BACK (НАЗАД)
2 раза кнопку MENU (МЕНЮ)
1 раз кнопку BACK (НАЗАД)
 

unforeseen

Пользователь
у меня не работает захожу на главный экран и пытаюсь ввести вашу камбинацию и никакого меню не вижу. я что как то не так нажимаю по вашему там вроде ничего сложного нету.
 

unforeseen

Пользователь
Да не работает данная фигня 1000 раз уже пробывал и быстро и медленно и задерживал кнопки не в какую у меня Android 2.1 на какой версии вы это делали? Я из Киева можно к Вам подьехать куда-то и что бы вы посмотрели? я же все таки 35 баксов заплатил не хочется верить что я их на ветер выкинул.
 
Последнее редактирование модератором:

unforeseen

Пользователь
Телефон новый покупался в великобритании у оператора 3. и понятное дело что попытки ввода там были, когда мы первый раз включили телефон, то он запросил код мы его выключили и начали искать где его можно разлочить. Я пошлю человека к Вам и вы покажите как можно проверить сколько попыток осталось ввода кода тем способом что описано и у меня не получалось. Просто вы утверждаете что:
Это проверенный способ и он работает
Только проверять вы будете все при человеке что бы он пришел и мне смог сказать да при мне проверили и там действительно нет попыток. Потому что сейчас у меня ощущения что это спрлошной развод. И мне вообще не понятно зачем Вам оставлять телефон.
 

dmitrik

Модератор
Телефон новый покупался в великобритании у оператора 3. и понятное дело что попытки ввода там были, когда мы первый раз включили телефон, то он запросил код мы его выключили и начали искать где его можно разлочить. Я пошлю человека к Вам и вы покажите как можно проверить сколько попыток осталось ввода кода тем способом что описано и у меня не получалось. Просто вы утверждаете что:
Только проверять вы будете все при человеке что бы он пришел и мне смог сказать да при мне проверили и там действительно нет попыток. Потому что сейчас у меня ощущения что это спрлошной развод. И мне вообще не понятно зачем Вам оставлять телефон.
Если он спрашивал его почему не ввели его?
Тогда обратитесь в любой СЦ которому вы доверяете.
 

unforeseen

Пользователь
Так я вводил тот код что я получил на этом сайте. ничего не произошло вот и пытаюсь выяснить в чем причина вы же утверждаете что все работает. ну вот мне нужно убедиться что все работает, так я покупал код у Вас а не в другом СЦ! Зачем мне обращаться в другой не понимаю вашей логики. Так что можно подъехать к Вам и что бы вы все человеку объяснили и показали что с вашей стороны все честно и прозрачно ?
 

dmitrik

Модератор
Для ввода кода необходимо проверить статус блокировок телефона! Тамже определить какой именно вид блокировки в телефоне.
Далее исходя из этой информации Вы вводите именно тот код который соответствует типу вашей блокировки. Вам пришло несколько кодов разблокировки X10 XPERIA. Если Вы вводили не те коды значит у вас израсходованы попытки.
 

unforeseen

Пользователь
так что вы мне помочь больше не можете забрали деньги и все? Ваш код не работает! я его ввожу и не могу разблокировать телефон? что мы делаем возвращаем мне деньги? разблокируем телефон? третий вариант будем решать вопрос по другому.
 

dmitrik

Модератор
В смысле забрали? вы заказали код получили его НЕ смогли правильно ввести его в телефон использовали попытки ввода. Наши код рабочие их надо уметь вводить.

Возвращать деньги нет основания - код получен.

C таким подходом и манерой общения можете решать по другому.

Будете нормально вести себя может и придумаем что можно сделать.
 
Сверху