УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

jazzistas

Пользователь
Услуги, позволяющие удалить Apple ID

Удаление iCloud FAST [Clean: WorldWide]: шансы 100%
360.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: APPLE]: шансы 99%
255.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Arab countries]: шансы 90%
150.00 $5 - 12 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Australia]: шансы 90%
150.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Europe]: шансы 90%
99.00 $7 - 20 рабочих дней [задержки]
Удаление iCloud [Clean: HONG KONG]: шансы 90%
199.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: India]: шансы 90%
140.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Israel]: шансы 99%
250.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: iWatch]: шансы 100%
200.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Russia]: шансы 90%
80.00 $6 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: South Africa]: шансы 80%
160.00 $6 - 12 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: Turkey]: шансы 90%
145.00 $6 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: USA]: шансы 90%
160.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [Clean: WorldWide]: шансы 100%
115.00 $7 - 20 рабочих дней
Удаление iCloud [iPad] - шансы 100%
185.00 $7 - 20 рабочих дней

Если сервис недоступен, рекомендуем оставить заявку на странице заказа нужной услуги, чтобы получить уведомление, когда услуга возобновит работу. Пока сервис не доступен - цены не актуальны.

Те, кто забыл Apple ID и хочет удалить iCloud аккаунт прежнего пользователя, могут быстро и надежно сделать это с помощью нашего сервиса. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг, которые помогут Вам отвязать айфон от айклауда. Чтобы разблокировать айклауд, прежде всего Вы должны убедится, что Ваш iPhone или iPad не находится в режиме пропажи, так как наши сервисы не смогут сбросить эпл айди для устройств в статусах FMI: Lost/ Stolen/ Erased.
Убедится, что на Вашем айфоне или айпаде действительно получится удалить айклауд, можно с помощью проверки - Проверка iPhone iCloud: [Clean/Lost]. Если в результате будет указано FMI: Clean, значит мы точно поможем Вам сбросить пароль apple id.
Все услуги на удаление iCloud, которые есть в нашем списке, разделены по странам продажи устройства. Долгое время услуга WorldWide - которая поддерживает удаление пароля icloud для айфонов и айпадов из любых стран, была не доступна, работали только услуги, нацеленные на удаление iCloud Apple ID для устройств из ряда стран. Таким образом, самым оптимальным и быстрым вариантом для тех, кто хочет удалить Apple ID старого владельца, является именно услуга: Удаление iCloud [Clean: WorldWide]: шансы 100%
Но если этот вариант по каким либо причинам Вам не подходит и Вы хотите проверить, можно ли отключить блокировку активации более дешевым способом, то мы рекомендуем Вам заказать проверку, определяющую страну продажи устройства: Проверка "Sold by" [страна и дата продажи]. Получив результат данной проверки, обратитесь в наш онлайн Чат или в поддержку support@imei-server.net и мы быстро проверим, есть ли другие способы разблокировать iCloud на Вашем устройстве.

ВНИМАНИЕ:
  1. Цены, сроки и шансы на успех для всех услуг разные и указаны в описании каждого сервиса.
  2. В случае, если нам не удастся выполнить Ваш заказ, Вы получите отмену с указанием причины отмены, а деньги вернутся на Ваш баланс. Вывод денег с сайта возможен на кошельки WMZ/QIWI/Yandex или на банковскую карту Visa/MasterCard. (Подробнее о выводе - в пункте 9 правил сайта)
Мы любезно ответим на все Ваши вопросы! Если Вы хотите узнать, как разблокировать apple id, как отвязать iphone от apple id, как отключить айклауд, как сбросить эпл айди, как разблокировать apple id, как удалить apple id с iphone - пишите нам в Чат или поддержку support@imei-server.net, мы обязательно Вам поможем!


 
Последнее редактирование модератором:

Lopcter

Пользователь
iPhone 5 требует Apple ID

все здравствуйте!
прошу помощи.
купил iphone 5 б/у
пришел домой,открыл интернет.прочитал как скинуть все настройки до заводских
все сделал.
после чего включил его
просит выбрать язык (все ок)
страну (все ок)
подключаю к интернету через wifi (все ок)
дальше выскакивает (ниже фото)
что делать ?

набирая сотовый номер который там указан
в ответ ( абонент не абонент )
так что хозяина точно не найти
 

Lopcter

Пользователь
Re: iPhone 5 требует Apple ID

я так понимаю подключаю его через провод к itunes + вожу в режим DFU
как проделаю эту операцию отпишусь и пришлю фото отчет
 

Lopcter

Пользователь
Re: iPhone 5 требует Apple ID

все сделал
но выдает тоже самое
изображение выше
 

alex_big

Пользователь
Услуга в данный момент активна ?
 
Последнее редактирование модератором:

Coolbeat

Пользователь
Однозначно сказать не можем, с трудом, 5s\5c вероятность успеха 40%, остальные модели 90%, как обычно делаем возврат если не получится.
iPhone 5 после прошивки при активации требует Apple ID, готов заплатить 130$ а какова вероятность, что получится удалить блокировку iCloud ?
 
D

Dastan

Гость
Здравствуйте хотел бы узнать, купил Iphone 4s с рук, коробка есть, но док нет, оператор спринт, там стоит Найти телефон и учетка Айклода, я его не знаю естественно, можно ли как то открыть или не знаю удалить вообще, все перепробовал не помогло...
 

Rustam911007

Пользователь
а если айфон в блеклисте, возможно ли удалить привязку айклуда ?? и цена вопроса.
 

Rustam911007

Пользователь
значит если я правильно вас понял то просто заказать услугу в разблокировке за 130 доларов и все. потом телефон перестанет спрашивать пароль айди и спокойно активируется?
 

Rustam911007

Пользователь
ясно. спс обязательно воспользуюсь этой услугой. просто читал там сперва что если ваш айфон числится в блеклисте то эта услуга вам не поможет потому и переспросил )))
 
K

kain7787

Гость
Здравствуйте у меня iphone 5 простой я его купил у него стоял icloud и я прошил его на ios 7.0.4 а теперь запрашивает
APPLE ID как можно открыть или удалить apple id подскажите пожалуйста ?
 

Rustam911007

Пользователь
да кстате, один знакомый откудато нашел или купил скорее всего ворованный айфон 5 , у него при активации не просто айди спрашивает а еще номер телефона пишет, тип позвоните хозяину, но тот номер который там указан давно блокирован как я понял. его тоже эта функция активирует или уже не выйдет?&nbsp;<br><br>
 
Сверху