Honor 4X Che1-Cl10 не хочет работать с sim картой

Sliders

Пользователь
Есть китайский Honor 4X Che1-Cl1, в первом слоте симку раньше вообще не видел - сбой симкарты и все, второй слот работает только 2G сеть.
Купил DC-Unlocker (кредиты тут ) - сделал unlock, теперь сим карту в первом слоте видит, но пишет вставьте карту China Telecom LTE и горит нет сети, хотя пару раз был что регестрировался в 2G сети.
Как сделать чтобы заработал LTE и 3G. Проверял симки от билайна, мегафона и мтс , Питер.
 

Sliders

Пользователь
Добрый день.
Сталкивались, китайские после анлока работает только 2Г, решения не нашли, проблема редкая особо не актуализировали этот вопрос...
Тогда что получается, я потратил деньги на кредиты в пустую ? Проблему не решить ?
 

admin

Администратор
у ДЦ-анлокера эта модель не заявлена, зачем было покупать кредиты и разлачивать, вы догадывались что не выйдет но рискнули...,

решить или нет не знаю, изучайте мат. часть, ищите инфу по проблеме, выясняйте все технические (аппаратные и программные) нюансы данной модели, и найдете ответ, за вас это никто не сделает.
 

Sliders

Пользователь
у ДЦ-анлокера эта модель не заявлена, зачем было покупать кредиты и разлачивать, вы догадывались что не выйдет но рискнули...,

решить или нет не знаю, изучайте мат. часть, ищите инфу по проблеме, выясняйте все технические (аппаратные и программные) нюансы данной модели, и найдете ответ, за вас это никто не сделает.
С чего Вы это взяли? В форуме уже человек обращался по такой же модели и ему предоставляли бесплатные кредиты.
Или Вы имеете ввиду что ту версию я что я скачал еще не поддерживала мою модель ?
 

admin

Администратор
С чего Вы это взяли? В форуме уже человек обращался по такой же модели и ему предоставляли бесплатные кредиты.

не путайте одно с другим, ему кредиты сайта предоставили а вам кредиты DC-unlocker и если девайс не просит код то толку от полученных кодов ему было ноль...


повторяю, у ДЦ-анлокера эта модель не заявлена, зачем было покупать кредиты и разлачивать, вы догадывались что не выйдет но рискнули...,

решить или нет не знаю, изучайте мат. часть, ищите инфу по проблеме, выясняйте все технические (аппаратные и программные) нюансы данной модели, и найдете ответ, за вас это никто не сделает.
 
Сверху