Способ определения MEP BlackBerry без кабеля

dmitrik

Модератор
Если У Вас нет кабеля или возможности подключения к ПК Вашего BlackBerry для заказа на Нашем сайте анлок кода (для заказа нужен IMEI и MEP телефона) можно воспользоваться следующим способо определения MEP телефона без подключения к ПК

Одновременно зажать клавиши ALT (alt)+CAP (aA)+H

Для BlackBerry Storm 9500, 9530 Storm 2 9550 комбинация выглядит так:

Зажимаем и держим кнопку "Назад" далее делаем 2 нажатия в верхнем левом углу, затем 2 нажатия в правом верхнем углу, еще раз 2 нажатия в верхнем левом углу, затем 2 нажатия в правом верхнем углу.

Если всё сделали правильно появится информация о телефоне, ИМЕЙ, PIN, App Version, Vendor ID, Uptime

Нам надо сообщить следующие данные:

Указывать данные строго так как на Примере (со всеми пробелами и скобками):

App Version: 4.6.1.272 (409)
PIN: 21b7feb2
Uptime: 2691 secs

Мы сообщаем Ваш Ключь, вводите его с клавиатуры прямо в этом меню (при вводе отображаться на экране ничего не будет) и если всё сделал и указали правильно попадёте в меню OS Engineering Screens далее переходите в подменю Device Information находите там MEP Вашего телефона он выглядит примерно так MEP-06813-002
 

леша

Пользователь
MEP BlackBerry без кабеля

привет! скажите где находятся эти кнопки на телефоне:)
 

леша

Пользователь
привет у меня он появился недавно вв8800 ну могу разобраться ALT это в левом крайнем ряду нижняя а где CAP
 

mservice

Пользователь
там нужны кредиты для разблокировки, а мне надо просто MEP телефона узнать я сам разблокирую :)
 
A

akjeres

Гость
BlackBerry device PIN 322f230e
App Version 5.0.0.699 (1186)
Uptime 2897 secs
 
Сверху