Разблокировка Sony Xperia Z , C6603

  • Автор темы kopperi
  • Дата начала

gunit08

Пользователь
я симку вставил, включил телефон и всьо никакой пин не випрыгует. звонить нельзя (моб. сеть недоступна). в сервисном меню Sim lock стоит (типо он залочен)- [x] Network 5. Что делать? Помогите....
 

Конст

Пользователь
И не просит код с чужой СИМ картой?
Такая же тема тока z1s от T-Mobile на одних симках код просит а на других нет, просто не дает ничего делать с вставленной симкой, говорит блокировка оператором. Попыток ввода кода имеется 3 штуки.
 

Конст

Пользователь
Фото экрана телефона покажите (запроса кода)
Это с одной сим картой:

[HIDE=0]
[/HIDE]

Это со второй сим картой:
[HIDE=0]
[/HIDE]

Количество оставшихся попыток ввода:
[HIDE=0]
[/HIDE]

И сразу вопросик, каким из кодов потом его разблокировать, я так понял вы их аш 4 штуки предлагаете, а попыток всего 3???
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro

Пользователь
Добрый день. заказан код на SONY Z (6603). прошло 8 суток... написано ждать 2-7... что за проблема снова?
 

Alexandro

Пользователь
спасибо. коды пришли. на конец 7 рабочего дня ожидания.всё подошло. спасибо...
 
Последнее редактирование модератором:
L

llurg

Гость
Разблокировка Сони Иксперия Z3,D6603

Логин на сайте - llurg
IMEI - 355188067596878
Модель - Sony Xperia Z3 D6603
Поддерживаемые мобильные сети 3G, 4G,
Страна - Ирландия
Оператор блокировки - Meteor
Текста запроса кода: PIN разблокировки сети SIM
Данной модели нет в вашем списке на странице заказа услуги SONY unlock коды, поэтому подаю заявку на один бесплатный код.
 

pacific19

Пользователь
Доброе утро!
Ситуация: телефон Sony xperia Z C6606. куплен в Китае, оператор T-mobile. По разблокировке все понятно вроде. Заказал код- ввел - пользуйся. Только у меня ВВОДИТЬ НЕКУДА!!! При установке другой симки не всплывает сервис окно "Введите код разблокировки сети" или что то подобное. Самостоятельно его найти в телефоне не смог. В Unlock SIM menu сплошные ноли, как я понял попыток ввода кода предостаточно. Буду благодарен всем советам. Спасибо.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Покажите фото с попытками на ввод кодов.
 
Сверху