Как заработать с помощью IMEI-Server.net

Как заработать с помощью IMEI-Server.net

Способ #1  - снять на видео процесс разлочки телефона\модема\планшета... и получить до 50 $

Отправьте нам на support@imei-server.net запрос на съемку видео, обязательно полностью укажите вашу модель, мы ответим, есть необходимость в видео или нет (например уже есть видео с такой моделью..)

Расценки:

  • Alcatel 20$

  • HTC 30$

  • Huawei 20$

  • BlackBerry 50$

  • LG 40$

  • Nokia 40$

  • Sony 30$

  • ZTE 30$

  • Samsung 30$

  • Motorola 40$

  • Pantech 30$

Ссылка на наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCdZHvSlwTVOTImLyateDbmg

 

 
Подготовка к процессу съемки

Подготовьте место съемки заранее. 

Выберите ровную горизонтальную однотонную поверхность. Обычный стол, который при необходимости можно застелить ватманом или однотонной тканью.

Качество видео должно быть не ниже 1080p (Full HD). Снять такое видео можно при помощи цифрового фотоаппарата или телефоном уровня iPhone 6, Samsung Note 3 и т.п. 

До начала съемки зафиксируйте телефон или фотоаппарат и отрегулируйте зум. Расстояние до устройства должно быть не меньше 30-40 см. Проверьте, чтобы устройство было в фокусе и текст на экране телефона было четко видно. Если у Вас включен автофокус, лучше его отключить. Так как когда Вы будете брать/ ложить телефон на стол, фокус будет теряться.

Снимайте видео при дневном освещении.  Съемка при искусственном освещении не приветствуется. Если нет возможности снять видео при дневном свете, следите, чтобы лампы не отражались в телефоне в момент съемки.

Звук в видео не важен/не нужен.

Предварительно распечатайте на цветном принтере страницу с панели управления. Распечатать так, чтобы было видно логотип сайта и результат по Вашему заказу: https://imei-server.ru/userpanel/orders_statistic?ENGINE=nck&status=orders.completed&activeMenu=2

До начала съемки включите английский язык. Меню устройства должно быть на английском.

 

 
Требования и предостережения

1. Не держите разлачиваемый телефон в руках во время съемки. Во время съемки устройство должно лежать на столе.

2. Запрещено убирать устройство с кадра полностью или частично.

3. Запрещено останавливать видео/включать паузу в процессе съемки. 

4. Запрещено использовать какие либо «спецэффекты» в видео. Обработкой видео будем заниматься мы. Не нужно пытаться «улучшить» что либо до отправки нам. 

5. Обратите внимание, как Вы зафиксировали камеру/телефон в момент съемки. После загрузки на компьютер видео не должно быть «боком» (когда для просмотра нужно наклонять голову)  

 

Сценарий процесса съемки:

1. До начала съемки положите на стол распечатанную страницу с кодами. Возле нее – телефон, анлок которого будете снимать и сим-карту, которую будете устанавливать.

2. Включаете запись , через 2 секунды начинаете устанавливать сим-карту и включаете телефон.

3. После включения телефона  у  Вас появится запрос на ввод кода. Распечатанную страницу с кодами положите под телефон, чтобы было четко видно коды, которые Вы будете вводить, а также цифры, которые вы будете набирать на самом телефоне.  Скорость ввода кода – 1 символ в 2 секунды. Если в Вашем результате несколько кодов, вводите их по очереди, пока не появится сообщение об успешной разблокировке. 

4. После появления сообщения о том, что телефон разлочен, подождите 3 секунды.  Откройте панель набора цифр и используя комбинацию *#06# покажите IMEI устройства. При этом должно быть видно ИМЕИ на странице с кодами, которая была распечатана. ИМЕИ показывать  4 секунды.

5. Совершить вызов оператору сотовой связи. Длительность вызова примерно 10 секунд.

 

Отправка видео

  • Правильно называете видео-файл:
Бренд _Модель_ (Сокращённая модель) _Оператор _Страна _Дата съемки видео_IMEI
Пример названия файла видео:
Unlock_Samsung_Galaxy_S4_(SGH-i337)_Vodafone_Germany_10-01-2014_357896450216480.avi
15 цифр - это IMEI вашего устройства.
  • Загрузите файл в GOOGLE DRIVE www.drive.google.com. Запрещено выкладывать видео на ютуб. Это сделаем мы, если Ваше видео соответствует нашим требованиям.
  • Отправляете НОВОЕ письмо в поддержку support@imei-server.net.  В теме письма указываете название видеофайла. Пример письма:
Тема:Unlock Samsung Galaxy S4 (SGH-i337) Vodafone Germany 10-01-2014 357896450216480
Текстписьма:
Unlock Samsung Galaxy S4 (SGH-i337) Vodafone Germany 10-01-2014 357896450216480
www.drive.google.com [ваша ссылка на видео]
Просьба зачислит деньги на логин: [тут указать ваш логин на сайте imei-server.net]

 

Оплата видео

В сроки от 7 до 20 рабочих дней (без учета выходных и праздничных дней), Вы получите ответ от поддержки сайта по Вашему видео. 
Администрация сайта вправе отказать в принятии и оплате видео, если нарушено любое из выше перечисленных требований.
В случае принятия видео, Вы получите уведомление от поддержки сайта о том, что Вам зачислены кредиты и Вы можете обналичить деньги с сайта на ваш кошелек WMZ.

 

 

 

Способ #2 - реферельная система (статус: работает в Beta режиме с 12.02.2018).

 

Реферальная система запущена в Beta режиме, в течении 6 месяцев мы будем вручную контролировать все начисления по данной системе, проверять корректность работы и правильность подсчетов. Возможны  задержки обработки заявок или технические отключения, связанные с отладкой системы.
 
Принцип работы простой, у каждого кто зарегистрировался на сайте в Панели Управления есть "своя" ссылка на странице https://imei-server.ru/userpanel/referal?type=other&a1ctiveMenu=9
 
Любой кто по "вашей" ссылке зарегистрировался, присваивается к вашему аккаунту, это означает что при покупке любых товаров и услуг на сайте вы будете получать % от каждой покупки ВСЕХ пользователей которые прошли регистрации по "вашей" ссылке. Получать % вы будете постоянно с каждой покупки "вашего" реферера.
 
Например разместив один раз ссылку на форуме с большой популярностью вы можете привлечь большое количество клиентов на протяжении всего времени существования форума.
 
Способы\ресурсы которые можно использовать: форумы, блоги, доски объявлений, любые сайты, комментарии, социальные сети, рассылка по своим друзьям\коллегам и т.д.
 
Список покупок ваших рефералов можно смотреть тут https://imei-server.ru/userpanel/referal?type=other&activeMenu=9
Выплаты производятся на ваш баланс на сайте, с возможностью вывода $ на кошелек WMZ
 
Важно: После покупки Вашим реферером услуги, деньги станут доступны для снятия через 3 недели. Это сроки, которые даются на то, чтобы в случае проблемы с заказом клиент подал заявку на отмену. Деньги начисляются по всем успешно обработанным заказам.
 

 

5
6296
18.01.2015
Понравилось? 0
    • malomesta
      Оценки видео все еще не было. Если Вы не хотите ожидать, можете удалить Ваше видео с доступа и сообщить об этом в поддержку.
    • Служба поддержки #3 Леонид

      20.07.2016
  • malo*************
    19.07.2016 22:32:51

    ...странно два месяца назад отправил два видео с разлоком моделей которых нет в списке, согласно условиям, и тишина... спросил в чем может быть причина, ответили что временно нет админа по этим вопросам и опять тишина..

  • MC_Str1t
    22.05.2015 14:22:56

    Молодцы, исправили. Ждем-с :)

    • 10 дней указано, https://imei-server.ru/255-zarabotat
    • Служба Поддержки

      21.05.2015
  • MC_Str1t
    20.05.2015 10:32:58

    Я подал заявку, уже несколько дней никакого ответа и денег нет! При дублировании сообщения ответили: "не надо дублировать сообщения! ждите ответа". А когда ждать? Не отвечают на этот вопрос!